Khurshedjon Aliev

У Вас 30сек вопрос такой - самый лучший лекарство от простуды????

Ответы · страница 2
Любовь Маренюк

сухое женское тепло

Khurshedjon Aliev

Да точно..... мне не хватает этого

Сания Жамантаева

Терафлюююю)))

Сания Жамантаева

Ну тогда 50 гр водочки с перцем на водку аллергии нет надеюсь?

Сергей Титков

Цианид

Сергей Титков

Пригоршня витамина Ц. Две капсулы Фильтрума. Кружка горячего чая с медом и столовым красным вином

Сергей Титков

Если вначале заболевания - да. Я так лечусь в командировках. Забыл- еще пара таблеток парацетомола

Александр Кролевец

водка

Khurshedjon Aliev

Хаха спасибо родной. Но нам запрещено употреблять алкоголь

Khurshedjon Aliev

Нет но верное вы про ( мусалас ) при употреблении это напиток пьяный не будешь.... но выглядит как виео