Эммануил Гутман

Нужно ли разговаривать с людьми на уровне их маразма?

Ответы
На
Натали

Нет. С любым человеком, надо разговаривать культурно и тактично.. И не опускаться до безобразия..

Та Sha

Ой нет. Я раз попробовала....себе в ущерб. Маразматики они не вменяемые...увы! 🙂

Светлана Штейнбах

Может войти в привычку и потом с нормальными людьми будет трудно говорить.

Анна

Нет. Из нужно деликатно попытаться "поднять" до уровня Вашего интеллекта))))

Оксана Шункиева

С маразматиками бесполезно о чем-либо говорить, только мозги кончишь...

Наталья Шестакова

Только так и поступаю. Нельзя все принимать всерьез и на свой счет.

Елена Андреева

зачем им уподобляться? да и потом все равно, как об стенку горохом

Фенька *****

ты уверен что это маразм...........мож с тобою что то не то..........

Валентина Табакова

если хочется стать маразматиком, то почему бы и нет?

Ключи От Рая

нет...люди не смогут заметить между вами разницы...)

Гуля Батраева

Спокойствие, мой друг! Только спокойствие!

Валентина Блинова

У каждого свой, сложно подстроиться

Ир
Ирина

Думаю,что нужно уйти по-английски

Зоя Овосиенко

Смотря, КАКОВА причина беседы.

Татьяна

Не стоит так себя опускать

Любимая

Иногда необходимо, бывает

Ирина

Зачем? Можно заразиться...

Ел
Елена

А это на ваше усмотрение.

( * ; *)Татьяна Наумова

лучше на своем уровне

Татьяна Сердюкова

Даа,а иначе не поймут