Андрей R@

🖼Мужские ноги созданы, чтобы их целовали, а не для того, чтобы они за кем-то бегали?!

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А позвольте уточнить мужские и тех существ, которые типа похожи на мужчин коих щас полно. Таким не то, что ноги целовать, а в радиусе 100км от них находится не хочется

Андрей R@

Понятно.

Лариса

Но мужчина, которому целует ноги женщина, скорее всего импотент, срывающий злобу на женщине за свою несостоятельность.

Андрей R@

Каких только клоунов здесь нет. 😜

Лариса

Я заметила. В роли клоунов обычно никомуненужные хероносцы. Мужчин мало.

Андрей R@

Верно, клоунессы это убогие колхозницы, женщины это обойдут им ничего не нужно доказывать.

Лариса

Идите, идите...никто не станет целовать вам ноги. Даже не мечтайте.

Андрей R@

✋

Звезда Очей Твоих

😁 не важно для чего созданы. Важно как используются 😂

Андрей R@

Для кого как, многие своё тело сделали каким хотели.

Звезда Очей Твоих

😁 многие себе приписали в достижения то, что природой им подарено

Андрей R@

Приписали? Вряд ли, только подчеркнули и увеличили.

Звезда Очей Твоих

ну так не какое хотели, а какое было

Андрей R@

Сделали себя каким хотели, сверху масса и рельеф не упадут, их нарабатывать нужно.

Татьяна Морозова

если у ног есть голова этажом выше паховой зоны...🤣

Андрей R@

Эта голова и созерцает всё действо.

Юж
Южанка

И ни капельки их тут не целуют.... Инвалид похоже...)))

Андрей R@

Каждый видит то, что хочет видеть. 😜

Юж
Южанка

А у тебя со зрением проблема.... Ну ГДЕ тут целуют? Моют... Обписался похоже...

Андрей R@

😂😂😂

Мария Я

Это в Гей Европе.. У нас к счастью Мужчины есть!!!!

Андрей R@

О мужчинах и речь, а вовсе не о пидорах.

Мария Я

Заметно. Пидо.. ы и не бегают за женщинами😁

Андрей R@

Конечно, женщины им не нужны. Женщины за мужчинами тенью ходят.

Б😊
Белочкаа) 😊

Эт спутанная информация) речь о женских 😃

Андрей R@

Написано всё верно, фото это подтверждает.

Б😊
Белочкаа) 😊

На фото немощный, недоедающий😂

Андрей R@

Цветущий и в форме.✌️

Б😊
Белочкаа) 😊

Он гол, как сокол😂

Андрей R@

Естественно, такой фигурой нужно хвастаться.

Нурия Шагабиева

Тоько если он падишах , а она рабыня

Виталий

Главное что бы не оторвали...😁

Андрей R@

Соглашусь, неприятно было бы.

Виталий

Да..

Эвелина

Куда делись мужчины?))))))

Лариса

Это природа. Бабьё именно моет ноги. Им всё равно, что он никто. Женщина не станет поклоняться существу, менее развитому умственно и имеющего хозяина. А насчёт потребления...вы правда считаете, что мужчине ничего не нужно? Кроме еды и секса? Так я вас удивлю. Это так и есть. В то время, как женщине нужно всё! Вы, видимо, не различает разницу. Или вовсе никомуненужный.

Андрей R@

Женщине? Всё нужно только хапуге, к женщине она не принадлежит. Два раза ФИ!

Лариса

То-есть, мужчина, способный унижать женщину, старика или ребенка, велик и могуч? Пусть попробует унизить мужчину. Мои соболезнования. Видимо ,вы нищий.

Андрей R@

О божечки, у вас воспалённое воображение - об унижениях и речи нет. Или вас унижали, или вы о себе? Вот и я уже нищий! Вас санитары не обижают? Можете мне не отвечать иначе снова в лужу пукните.

Эвелина

Лариса ,я писала о паритете ..не должен а обязан содержать семью ,детей ..,а должен это разное

Nikola Mahkov

-нашел?-целовальщицу?--

Господин Дроссельмейер

Чё-то тазик маленький

Андрей R@

Он есть и это славненько.

Елена

патриции перевелись

Андрей R@

Никуда они не делись.

Елена

вымерли, как класс еще при Цезаре.В России даже не объявлялись.после 1917 вырезали всех не товарищей

Гостья Из Будущего

Вот это ты загнул.....

Андрей R@

Как есть.

Гостья Из Будущего

Тебе целуют?

Андрей R@

Ласкают и целуют, а вам?

Робот Вертер

Ноги мыли, воду пили 😜😂😁

Аг
Агатушка

Опять этот вопрос

Alex Sher

так ты вклинилась в чужой разговор, а вот теперь режь ему правду!

Аг
Агатушка

Ааа..извините Алекс..но я там все сказала..здесь лень мне)))

Alex Sher

Имеешь право

Аг
Агатушка

Окай

Alex Sher

Тебя сожгут!

Аг
Агатушка

Все не так)))надо целовать нежные женские ножки

Андрей R@

Это мужчинам, а женщинам мужские.

Аг
Агатушка

Нет..отказываюсь...хотя я мужу руки целую

Андрей R@

Дело хозяйское.

Аг
Агатушка

Ну да

Людмила Державина

Фантазер...

Максим Jw

Не смешно.

Ан
Анечка

) как мило

Андрей R@

А вот.

Ан
Анечка

Нашли такую женщину, которая это подтверждает и практикует?)

Андрей R@

И не одну, и вообще это вовсе не диковинка.

Ан
Анечка

Взаимоуважением должно быть и не принижать

Андрей R@

Кого-то подкусывать, об этом и речи нет. Угол падения равен углу отражения.

На
Надежда

Фуууу,