Леди Мила

Я не в том возрасте, когда делают случайные глупости.. я их делаю осознанно и с удовольствием!

Ответы
Владимир Асиновский

Точно как у меня когда-то на работе был горновой. который постоянно нарушал технику безопасности. Я к нему с претензиями, а он мне отвечает мол я же сознательно нарушаю...........................пока не травмировался

Александр Чепкин

Случайные глупости простительны молодым. Если они совершаются человеком в возрасте, то это в лучшем случае вызывает недоумение, а в худшем - человека считают маразматиком.

Леди Мила

Друзья, я же писала про осознанную глупость.. маленькую и безобидную.. типа лишней пироженки в кафе.. 😜

Александр Чепкин

В этом случае, ни в чем себе не отказывайте.

Леди Мила

Ну, тогда это будут БОЛЬШИЕ глупости. 😝

Александр Чепкин

Главное, что они будут безобидны для других. И в ваших силах делать их или нет.

Леди Мила

Спасибо за совет!! обязательно.

Владимир Асиновский

У меня ( когда-то ) на работе был парень . который часто нарушал технику безопасности. Я каждый раз ему вычитывал. Он мне говорит что нарушает СОЗНАТЕЛЬНО

Леди Мила

шутил.

Кот Кот

Называйте вещи своими именами пожалусто.. Каждая так сказать глупость есть конкретное дело. Вот спросите себя что вы там с удовольствием делаете

Леди Мила

🤔ну ты меня озадачил

Кот Кот

Это важно понимать. Какие имено глупости вам нужны

Андрей Гнека

Когда глупости делают осознанно да ещё и с удовольствием,то это похоже на то, что вы впадаете в старческий маразм, ну или мягче сказать- в детство

Леди Мила

нет

Андрей Гнека

Глупость глупости-рознь,переиначивая известную пословицу...Все познаётся в сравении

Ал
Александр

глупец не знает как делать глупости но делает их., умный знает как делать глупости но не делает их. мудрый, и знает как делать их , и делает их

Леди Мила

значит, я мудрая🤣

Владимир Самоваров

Прежде чем эту глупость сделать, надо подумать! Умные на ошибках учатся чужих и своих. А вот.......Пословица в народе есть такая.

Леди Мила

зануда

Владимир Самоваров

Пословица об этом!

Сергей Анахин

Время -жизнь! Живи густо и смело! То, что не задевает и не обижает других. разрешай себе полной рукой. А. Грин и я

Леди Мила

Обязательно!! 👍🙋

Александр Падерин

Ну раз с удовольствием....значит это не случайные. А к чему ведут НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ГЛУПОСТИ....? Не задумывались?

Сергей Ханьжин

Всё правильно!!!Уныние-тяжкий грех!!!Да,и зачем оно нужно,когда вокруг,столько,более приятных грехов.)))))))

Балбес

Как же Вы самоуверенны... ))))) Какую-то часть глупостей мы совершаем неосознанно... 😉 Потом жалеем... ((((

Балбес

Спасибо маме... Родила почти 62 года назад... ))))))))

Леди Мила

Большой мальчик!

Балбес

Неее... Всего 1,66 росточком....

Леди Мила

был..

Балбес

))))))

Леонид Бронников

Вы кокетничаете, милая Леди, сами-то Вы эти Глупости наверное расцениваете, как величайшие УМНОСТИ.

Леди Мила

Вот , сразу видно умного человека!

Леонид Бронников

Да полно Вам, хотя приятно, хоть кто-то дураком не обозвал.

Дмитрий Колоней

Главное, чтобы вы осознавали последствия и они также доставляли удовольствие, как и сами глупости.)

Кайзер Созе

а периодически еще и подчеркиваю что сделал нарочно))чтобы уж точно не подумали что это случайно.

Вера Сергеевна-V

Браво ! И народ одобряет ,полученное удовольствие Умным быть всегда ,наверное ,скучно живется !))))

Леди Мила

Конечно!! Надо делать малент\ькие, безобидные глкпости

Вера Сергеевна-V

Верно !))))

Сергей Трифонов

А многие с детства и остановиться не могут. Случайно, глупо, но какое удовольствие! ☺️

Леди Мила

Может, так и надо?

Сергей Трифонов

Может немного грустно, но за все надо платить.

Сергей Трифонов

Прям о в догадках теряюсь, что бы это значит ✋ ?

Леди Мила

А что хотите. 😝

Се
Сергей

эти милые шалости и приятные глупости что вчера совершали мы назовут завтра тупостью

Леди Мила

ну и пусть.. Собака лает, караван идет.

Се
Сергей

кусается собака - верблюд на всё плюёт

Леди Мила

а копытом в лоб?

Се
Сергей

наша моська сильна -верблюжьих копыт не боится она

Вера Артемьева

Если Вы делаете глупость с удовольствием. то это должно быть для Вас уже не глупость

Леди Мила

кеонечно. 😜

Юрий Бледный

Ну это тоже норма жизни.Все что не мешает жить можно делать хоть каждый день..☺️

Леди Мила

Истина!! Если не мешаешь людям, то все дозволено!

Юрий Бледный

Конечно☺️👍

Палыч Своеобразный

Та.... Дааа.... если на фото Вы.... то можно не только "глупости" с Вами.... и даже любые....

Леди Мила

это я.

Палыч Своеобразный

леди на фото ))) АГОНЬ )))