Леди Мила

Я не в том возрасте, когда делают случайные глупости.. я их делаю осознанно и с удовольствием!

Ответы · страница 4
Sekach Dev

Ну... нормальное дело... жду тебя..))

Sekach Dev

Ну до Донбасса... Донецка... не дотянешься... давай уже здесь..))

Леди Мила

Здесь я регулярно.. как только свободная минутка появляется

Sekach Dev

Тогда давай на Луну слетаем на моей ракете... у меня там знакомые НЛО.. скучно не будет..))

Леди Мила

Я за любой кипишь.... кроме голодовки

Sekach Dev

Какая голодовка? На ракете все есть! Ну правда в тюбиках... и с туалетом надо аккуратно... невесомость... А ты когда ни будь целовалась в невесомости?..))

Леди Мила

Вот это не проблема.. как присосусь - не оторвать

День Сурка

🖼

Евгений Нет

А что потом? Расплата? А оно Нуна?

Евгений Нет

Тогда это другое и наз. Шалости!

Аликпер Агакишиев

это реклама..или предупреждение?

Олег Ходаков

Какие Ваши годы? Ещё натворите)))

Леди Мила

😜 а то..

Владимир

Да вы сладкоежка !😁😁😁😁

Алексей Шустин

Привет !!! Все правильно.🌹🌹🌹

Я Ждал Тебя

я всегда знал что ты блудница

Леди Мила

кстати, ты знаешь значение этого слова?

Сергей

как интересно а они приятные

Сергей

о мила научите меня я так устал от одиночества а в личку прямо сейчас или сперва поцелуемся

Леди Мила

Ванечка, найдите , кого помоложе..

Сергей

я люблю дам постарше да и сам увы далеко не юноша уже седина лезет

Сергей

серьёзно моя первая женщина была на 7 лет меня старше сперма молодого опьяняет даму особенно если уже нет необходимости предохраняться-какая экономия резины

Евгений Ua0Kef Попудренко

Совсем как старуха Шапокляк.

Леди Мила

Нет, та вредная.. а я хорошая.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это глупости, то большая ли разница между ними / глупостями / кто их делает?

Баба Яга

Молодца:))) что было недавно?

Леди Мила

Увы.. последние полгода болею.. никаких интересных глупостей

Баба Яга

Болея совершай их.

Баба Яга

Помню как в свое время "развлекалась" сестра моей бабушки с мужем. Когда ему сложно было ходить, а та плохо слышала. И смех и грех:))). Он ее просит одно принести, она приносит другое. Он руками машет, мол не то, она следующее несет. У него такая же реакция. Ее это начинает выбешивать. И переходит к маханию она со словами - ну и иди накер, сам не знаешь что хочешь!:)))

Леди Мила

да.. не хочу я до такого доживать... ☹️

Баба Яга

Да не переживай на сей счет. У каждого свои прибабахи. И в своем возрасте.

Николай Селенин

одобрям. за это вас и любим.

Юрий Тюрин

и это совершенно правильно

Юрий Тюрин

Леди Мила, ты права абсолютно.

Алексей Белов

И как много Вы их наделали/

Леди Мила

Не скажу! 😝

Сергей Дибин

Делай милая , пока можется

Леди Мила

Буду! 😜

Сергей Дибин

Так .где тебя найти красавица?

Марго Беккер

Нуу всяя в меняя!🤪🤪🤪🌹

Леди Мила

мы с тобой одной крови - ты и я

Марго Беккер

НЕсомненно!🌹🌹🌹🐷🐴🦄🦅

Николай Ветров

Вот это правильно.Я тоже.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Сергей Голубчиков

ТАК ЗНАЧИТ ЭТО ВЫ УНИТАЗ

Леди Мила

Странный вывод.. у меня нет женатого любовника..

Ильдар Ильясов

а со мной могли замутить

Ильдар Ильясов

так галкин мутит же с пугачевой