Олечка

а можно поинтересней вопросы, а то как-то скучновато!!!!!!!!?

Ответы
Murad Saparov

Да! Какая разница между диктором и диктатором?

Олечка

диктор читает, а диктатор произносит

Murad Saparov

Диктатор - человек, подписывающий текст законов и приказов, для исполнения, подготовленными другими людьми. Диктор – человек, читающий тексты, для передачи в эфир, как информация, подготовленными другими людьми. Диктаторы и Дикторы в большинство случаев не принимают участия в подготовке текстов, а это обязанности других людей (для диктаторов созданы парламенты), которые получают за это большие деньги. Говорят, что кто для себя пишет выступления на 10 часов, тот лучший диктатор из всех королей.Если создадим идеальные пары и обеспечим мобильными телефонами с цифровыми переводчиками, номера совпадают с 60-разрядными кодами – номерами пар, то будет единый язык, образование и единая наука - Арифграф и религия во Вселенной. Тогда отпадут необходимости диктаторов и дикторов, каждые пары станут ими.

Олечка

не читаю, гдн много написано

Виталий Воронин

Всё зависит от Вас! Придумывайте.

Олечка

с какого вы города Виталий7

Виталий Воронин

Ишим, это Тюменская область. Сибирь, можно сказать.

Виталий Воронин

Классно, что не Сибирь! Здесь по улицам медведи ходят!

Виталий Леденец

можно. Когда родился Гитлер?

Олечка

мне лично по барабану когда он там родился, и тем более когда умер............. 😄

Александр Шмелёв

Оля зайди на другой сайт

Александр Шмелёв

Тогда САМА задай НЕ СКУЧНЫЙ вопрос!

Islam _

Ну ладно, задавай

Islam _

Да да, ты, что сидит напротив монитора или экрана телефона

Олечка

и так понаписала целую кучу уже вопросов. Вот почему например, мужики такими злыми стали...??

Islam _

Да и раньше так было. Так много знакомых злых мужчин?

Олечка

не.....раньше точно такого не было

Олечка

ну хотя бы лет.......ээммм.......10 назад ))

Islam _

Юные годы) забота, забота)

Олечка

мне кажется что мужики перестали уважать женщин, не все конечно, но большенство. Думаю что это от того как женщины тоже себя сейчас ведут...