Та
Татьяна

Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать ?

Ответы
Александр Неверов

Полет по пустыне мужик,несколько дней по жаре.без воды и еды,видит домик,скребется из последних сил в двери,открывает женщина молодая,диалог:что надо? пустите,я умираю от жажды и голода! так все говорят,а потом приставать начинают. Да меня хоть самого е..и и потерял сознание. Затащила.помыла,перевязала раны,напоила,накормила,сидит мужик,в зубах от мяса ковыряет зубочисткой и спрашивает: так что ты там про е..лю говорила?

Вадя С Хитровки

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает женщину:
- Почему Вы хотите развестись с мужем?
- Он меня в постели не хочет удовлетворять!
Судья обращается к мужчине:
- Почему Вы не хотите удовлетворять жену?
Мужик: - Граждане! дайте мне тарелочку супа и я всех присутствующих удовлетворю!

Она обращается к Нему:
- Вась, ты меня любишь?
- Маш, ну сколько можно? Ты бы хоть раз спросила: люблю ли я макароны!

Osman Bilinmeyen

Тонуть в твоих доверчивых глазах,
Дышать тобой, про время забывая,
Шептать тебе: Ты самая родная! ..
Улыбкой нежной растворяя страх.
И, задевая локон цвета ржи,
Лаская абрис обнажённой шеи,
Как в омут погружаться в тело феи,
Моей такой капризной госпожи ...
И, доверяясь призрачный сну,
Узнать - я твой, уже не посторонний,
Навек теряется в линии ладони,
Там где любовь и жизнь слились в одну ...

Ге
Георгий

Мне другое не понятно , как , женщина , прожив с мужчиной , всю свою сознательную жизнь , в своей "финальной части " извините , так и не поняла , что же ищет ее мужчина у нее то ли в их же постели , то ли на их же кухне ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно. Хотя одна мудрая дама по телеку учила : муж пришел с работы , надо его первым делом накормить...хотя бы для начала бутерброд с икрой, можно баклажанной.

Ге
Георгий

Этой женщиной похоже эмоции руководят ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее, разум.

Ге
Георгий

Нее ..такого быть не может ..

Сергей Владимирович

Пожрать - это женщины придумали. Придумали на себя взять в семье эту работу. Придумали что мужики с кулинарией не дружат. Плохо что они тяготиться стали этой придуманной реальностью

Олег Соколов

Нормальные мужики ищут спокойствия в доме, как я.... Пожрать я сам могу приготовить салаты, борщец, Военную Академию оканчивал, нужно, (если приспичит), роды приму, было уже ни раз!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот это правильный ответ.

Олег Соколов

А тебе, вот, слабо, роды приняв, головёнку выкрутив, роды принимая, , с женщиной потом общаться на разные темы то ?!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне-то вот и не слабо. Обучена. А с головенкой поосторожней!

Олег Соколов

..... по часовой стрелушке и нежно !!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

На всякий случай изучите поворот на ножку Додерляйна.

Роман Селезнев

Ну.... блин..... как грубо. Вот обижаете мужчин, что зря, а потом удивляетесь. Отвечу: "При таких вопросах аппетита что-то нет, да и ласки тут не найти"😆 😆 😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь точно не найти.😅

Роман Селезнев

Вот и я говорю😆

Аydar (Dobro).

Мужчина сам может приготовить быстро и вкусно а ласка придёт !)Куда она денется от такого мужчины ?!! Поменяет на лучшее?) Скорее разве что богаче- спонсора!)

Евгений Матвеев

Мужчины в априори не ищут женской Ласки. Женская Ласка сама их находит и уводит в свои объятия и неги. Ищут Женскую Лску МУЖИКИ! и Пожрать само собой!

Канат Имангалиев

Не знаю откуда такой шаблон про мужчин, как будто мы только о еде и думаем, это тоже самое когда о женщинах говорят, что у них в голове одни шмотки.

Tipomissiya Ya

Полетели в угол два ботинка.
Брюки, юбка, галстук и колготки.
Там в кармане, где-то валентинка.
Зря писал - вполне хватило водки.😜

Вероника Воронова

Ну, естественно, сначала пожрать . Ибо, голодный мужик хуже голодного зверя. А сытый, как котенок или щенок.. Вот тогда его можно ласкать

Ирина Цыкунова

))) В этом случае рассматривать или даже как то неприлично )))) , здесь больше уместен союз и. Почему бы не совместить приятное с полезным?

Игорь Кольцов

когда "энергии" нет нормального пути для "воплощения" человек начинает "заедать" свои оставшиеся неудовлетворенными фантазии...

В М

Если только пожрать, то всегда можно дешевле это сделать для большинства. А некоторые так готовят или стряпают (как женщины)?!!!

Владимир Свердлик

какой ,какой ласки пожрать! Да на хрен нам ваши борщи! Научитесь Женщинами быть и всё .все в счастье. ! А то всё на борщи .горшки)))

Sergei

Настоящий мужчина ищет подходящую для себя женщину. А на "пожрать" и всё остальное он для себя и для неё сам заработает.😏

Станислав Ставицкий

Люблю тебя родная за заботу! За теплоту домашних пирогов! За нежную подарку из бекона. За холодильник полный изыско́в!!!

Станислав Ставицкий

Там слово поджарка)))

Станислав Ставицкий

Путь к сердцу мужчины .......

Андрей Толстый

ну, пожрать я и без женжин могу и добыть и сваять...
а вот женская ласка... да! хочу! мне пжалуйста заверните её с собой,

Андрей Толстый

Такто, это ещё и платно? И в какую цену?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там посчитают.

Андрей Толстый

а сколько завернёте?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сколько надо, столько и завернут.

Андрей Толстый

А, ну тогда всё правильно.

Elchin Tehmezov

Мы сами умеем готовит и лучше чем многие женщины. Но приятно кушпюать то, что приготовила женщина. Значит ишем ласки