Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина, даже идя на приём к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !?

Ответы
Михаил Гехт

Вспоминается старый анекдот:
стоматолог удалил клиентке зуб и никак не может остановить кровь. Прикладывает ватку, просит подождать, забегает в соседний кабинет к очень опытному коллеге. Тот подсказывает: если у неё месячные, то кровь плохо останавливается, вколи такой-то препарат. А если нет, достаточно приложить то-то.
- Девушка, извините за нескромный вопрос. у вас сейчас не месячные?
- Нет, но сегодняшний вечер у меня, к сожалению, уже занят!

Вера Кобзарь

Приходит старая бабуля к гинекологу на прием тот ей в таком возрасти бабуль мы вас уже не смотрим,Бабуля в ответ а если болит ,врач тогда ложитесь , а я сама не залезу .Врач помог бабушки лечь на кресло минут 30 лазил и говорит я ничего не нашел .А что у вас болит .Бабуля -зуб ,а я тут причем .Так может ты там корешок нашел .Вот для чего мы одеваем красивое белье

Геннадий Витальевич Чичеров

Написано настолько безграмотно, что до конца не дочитал...

Бо
Бока

моя землячка попала на массаж к слепому массажисту, которому с удовольствием отдалась. сказала, что бесподобный мужчина и ещё ему отдастся с удовольствием. я был у этого массажиста. очень мне помог с травмой плеча

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну он-то её белья не видел...

Бо
Бока

это верно, но по-всякому бывает. значит, она шла с намерениями определёнными, которые он понял, хоть и слепой. жаль, он умер. спец был от Бога

Геннадий Витальевич Чичеров

Недаром ведь говорят : "Сучка не захочет, у кобеля не вскочит !"

Бо
Бока

верно. меня так доставали замужние, просто ужасс! пришлось съехать. я тут писал об этом. со стороны женщин молчание, но это реалии жизни, о которых мало кто знает. живут в розовых очках

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый анекдот: председатель колхоза, дояркам- придут столичные журналисты брать у вас интервью, будьте готовы. - авто это такое? - не знаю, но на всякий случай помойтесь, и наденьте красивое беле...😉

Лариса Недошивкина

женщина в первую очередь делает это для себя,ну говорю за себя,но думаю что и большинство так же,одна моя знакомая говорила,а вдруг что то случится а меня белье не красивое

Ольга

Одна моя знакомая всегда носила очень красивое женское бельё. На вопрос: зачем каждый день надеваешь? ответила - вдруг, меня машина собьёт, а на мне бельё не красивое...

Геннадий Витальевич Чичеров

Соседка живёт на 12 этаже, когда моет окна снаружи, кладёт в карман ключи от квартиры - вдруг выпаду, как в квартиру попаду ?!

Ольга

😅

Tatyana Ivchenkova

Иногда у стоматолога попадаются пациенты, которые впадают в кому от неправильной анестезии... Поэтому никогда не знаешь, где и когда тебя будут реанимировать 🤔

Елена Данилова

По-хорошему, Женщина, даже идя в магазин, должна надевать красивое бельё. Грош цена будет её мужчине, если у его Женщины вообще есть в наличии НЕкрасивое бельё..

Ирина Ирина

причем ту нахал... а если она от анестезии потеряет сознание... ей начнут оказвать медицинскую помощь экстренную... чеж ей не быть при этом в красивом белье ...🙂

Ирина Ирина

ну захотят или не захотят...это не от белья зависит... а выглядеть приятно подразумевает понятие "женщина"🙂

Галина Георгиевская

нет,а вдруг обморок, или что может случиться у каждой женщины для больницы всегда отдельное белье , одно учреждение где могут заставить раздеться...послушать

Роза Хасанова

У стоматолога за день их столько перебывает, что у него силы иссякнут к концу рабочего дня и ему не важно , как одета женщина, тем более ее нижнее белье

Геннадий Витальевич Чичеров

А я-то думаю - почему это дамочки стараются всегда к врачу первыми попасть ?!😍

Роза Хасанова

Думаете больше внимания им уделит стоматолог?

Elena Lion

Два года назад убедилась, что красивое бельё нужно всегда. Поломала ногу(очень сложный перелом) так в кабинетах МРТ, в перевязочной...не было стыдно.

Сергей Баширов

ну да, или под машину попадёшь. В морге санитары любоваться будут😊

Elena Lion

Пусть хоть там прсмотрят.

Сергей Баширов

добрая ты😊

Наталья

Как говорила моя бабуля: «Я всегда одеваю все чистое и красивое. Вдруг под трамвай попаду. Соберутся люди, я у меня колготки драные. Коасиво, да?»😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, одежду НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Наталья

Я процитировала свою любимую бабулю и только. «Одевают Надежду, надевают одежду»... А бабуля после раскулачивания отца в детдом была «выдернута» из семьи с младшим братом. Росли почти как беспризорники. Образование так и не получила. А могла бы быть вполне образованным человеком. Мать ее была пианисткой.... не кичитесь знанием правописания... мы здесь не за этим, верно, Геннадий Витальевич?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не кичусь знанием, мне неприятно незнание.

Наталья

Есть вероятность «вместе с водой выплеснуть младенца»...🤗Доброго доброго года!🎄🙋🏼‍♀️💫

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да..а вдруг помрёшь и в морге раздевать начнут, а на тебе старые застиранные труселя и лифчик позапрошлого сезона...Вот позорище...😵

Михайлина Ольга

Женщина выходя из дома должна надевать лучшее бельё.....вдруг несчастный случай....и что...что скажут о ней посторонние люди...😜🙃😌

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Правильно! Бельё всегда должно быть красивым! А вдруг вас собьёт машина...привезут вас на скорой, разденут, а там....красивое бельё!

Виталий

Блондинка собралась окна мыть и думает"Надо бы колготки переодеть,а то вдруг выпаду,а в морге обнаружат что они у меня с дырками."

Надежда Ильина

Анекдот на тему. В кабинет к гинекологу стучит девушка:
— Извините, я у вас трусы не оставляла?
— Нет
— А, тогда у стоматолога.

Забылаимя

Если бы мужчины надевали хотя бы чистые носки, идя на прием к врачу, врачи были бы им очень благодарны! Уж не до красивых трусов

Пономарёв Леонид

интересно, а кто воспитал и вырастил этих мужчин с грязными носками??? Я к врачу всегда попу мою.

Забылаимя

😱😷 И ноги? 🤣

Пономарёв Леонид

ноги реже)

Michael Lvovich Kunin

Женщина собирается на свидание .Духарится - !Шея и ушки -для себя . Грудь - для нахалов Там по ниже живота - нахалы разные бывают !