Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина, даже идя на приём к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !?

Ответы · страница 5
Елена Новикова

А мужчины идут в процедурный на уколы с коричневыми пятнами на трусах .

Людмила Бострикова

Женщинп всегда должна носить красивое белье, для себя, а не для кого-то

Этоя

Не потому... Женщина просто должна быть красивой всегда... Даже для себя

Александр Ефремов

просто сокровенные мысли и допуски всегда при женщине - это ее природа

Bender Bending Rodriguez

у меня вторая жена даже мусор выносила на каблуках и....без трусов😆

Ра
Раиса

Наверное ,вам так тяжело жить-когда мысли ваши только о женском белье !

Людмила Пахмурова

Женщина всегда должна быть в красивом бельё, для повышения настроения

Сергей Остёрский

Красивое белье одевают прежде всего для себя, а потому же для нахалов.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бельё НАДЕВАЮТ, одевают человека. Букварь Вам в помощь !

Сергей Остёрский

Не надо меня поправлять. В языке есть обороты. где два варианта правильные. Вы чо, филолог?

Геннадий Витальевич Чичеров

Простое правило - одеть Надежду, надеть одежду ! Нашу писанину читают в том числе и дети, Вы хотите, чтобы они были такими же безграмотными ?

Сергей Остёрский

Мы здесь не экзамен по языку сдаем и разговорные обороты вполне допустимы.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это безграмотный " оборот".

Сергей Остёрский

Давай не будем соревноваться в знании языка.

Елена Романова

Белье всегда должно быть красивым .и одеваем мы его для себя любимых .

Геннадий Витальевич Чичеров

Молодец, только бельё НАДЕВАЮТ, а одевают человека.

Елена Романова

Да какая разница .мне бонус у нас 1 ночи .

.....

когда я иди к стоматологу я не думаю во что я одета. Я иду лечить зуб))

Лю
Люся

Странный Вы .. однако... Просто женщина всегда носит красивое бельё ..

Геннадий Витальевич Чичеров

Иногда она его вообще не носит...

Лю
Люся

..Но если вообще не носит... Тогда да. нижнее бельё как бельё верности

Елена Кузнецова

Женщина надевает красивое белье, чтобы чувствовать себя на высоте))

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 😁 🙋‍♂️Верно,надо быть как пионер-"Всегда готов".

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,она думает,вдруг станет плохо,это я о себе!🤔🤔🤗🤗

Вера Сергеевна

За кого Вы стоматолога принимаете ? Или у своих женщин знаете нрав ?

Ол
Ольга

Любая женщина всегда носит красивое белье) ключевое слово - всегда.

Александр Игрицкий

Нахалы - лучшие эскулапии! Не поможет в одном, так поможет в другом!

Марина

зачем так сразу....даже обидно, просто женщина любит красивое бельё

Вера Николаева

немного по другому,а вдруг станет плохо,надо быть красивой всегда

Tanya Rychkova

Надо одевать красивое белье даже на случай если трамвай переедет

Геннадий Витальевич Чичеров

Бельё, как и всё остальное, НАДЕВАЮТ, одевают человека.