Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина, даже идя на приём к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !?

Ответы · страница 4
Александра Воронцова

Глупости, всё у вас одно на уме, мы ВСЕГДА надеваем красивое бельё, нравится нам так!

Людмила Евсеева

Глупости, конечно. Она надевает красивое белье, чтобы чувствовать себя уверенней

Натали Лазненко

Не в нахале дело. А вдруг от боли сознание потеряет а на ней коленкоровый лифчик...

С К.

Чтобы себя поддержать. Ведь красивое белье мы одеваем не для кого-то, а для себя!!!!

Середина Лариса

нет не для стоматолога они это делают , а для себя просто нравится красивое бельё

Wszystko Jedno

Красивое белье-как высшее образование-не многие видят но самооценку повышает😂

Людмила Варивоцкая

Женщина,которая УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ СЕБЯ,всегда носит красивое бельё ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!

Вика Юркевич

Настоящая женщина всегда в красивом белье,потому что она надевает его для СЕБЯ!

Валентина Заворотько

Женщина надевает красивое белье в первую очередь для себя, а не для стоматолога

Галина Коротина

😄Женщина всегда ходит в красивом белье..а вдруг не только стоматолог нахал...

Лариса

Красивоe бeльё - норма жизни жeнщины... При чём тут стоматолог или eщё кто-либо...

ОК
Ольга Кондрашова

Красивое белье должно быть всегда на женщине, если нет его, то хотя бы чистое.

Лика Иванова

Нижнее бельё,как высшее образование,его не видно,а самооценку поднимает))))

Ирина

У меня подруга так..расплатилась однажды за пломбу))) Капец вообще))😱 😁

Евгений Дмитриев

Стоматолог: Откройте пожалуйста рот. Нет, на колени становиться не нужно....

Роман Смирнов

ходил не давно к хирургу , выходишь с улыбкой и все на тебя смотрят с ужасом

Е.
Елена ...

Настоящая женщина надевает красивое бельё всегда, даже если просто идёт)))

Валентина Рыбкина

Поболе бы нахалов,чтобы дамы надевали в красивое не только то, что видно...

Юрий Митрофанов

Это женщина в красивом белье-нахалка! А мужик-он что? Он завсегда мужик...

Ти
Тина

Женщина должна постоянно быть в красивом белье.А не о тслучая к случаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну да, нахалов ведь везде полно !