Alex Pech

Как готовят в южной корее корейцы морковку по корейски ?

Ответы · страница 6
Зульфира Ай

Этого блюда они не знают.

Зульфира Ай

Морковку придумали наши корейцы. От безысходности. Морковь -дешевый продукт.

Alexandr Galkin

Они там не едят её👍

Розалия Файзуллина

Я знаю рецепт,делаю дома

Alex Pech

В Корее об этой морковке никто не знает)

Розалия Файзуллина

Не готовят узбеки,называют морковь по -корейски

Wszystko Jedno

Там ее вообще не готовят

Supermax (B.m.v.)

У них говорят её там нет

Alex Pech

😜

Ирина

На
Наталия

НУЖНО СЪЕЗДИТЬ В КОРЕЮ.

На
Наталия

Пойду билеты заказывать. 🚉 🛩️ 🚂 🚆 🚢 🛳️ на что будет. 😉

Аля Илюшина

по корейскому рецепту

Аля Илюшина

я ж не кореянка, а на базаре можно купить все, что душе угодно

Z-Мимокрокодил-V

Так же, как и в Москве.

Alex Pech

О, ещё один выпердыш? Бендера что ли или беженцев и ссыкло за аватаркой? Ссал я на тебя, таких как ты и твоё мнение😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Всякий, ноющий за компом или Айфоном, как ему херово живётся, должен быть переселен в землянкусреди тайги, чтобы понял, что такое херово.

Alex Pech

Я жил в условиях крайнего севера- теперь вы там живите и попробуйте выбраться от туда в цивилизацию - вот тогда и будите об этом говорить.

Z-Мимокрокодил-V

Дебил. Я и так в цивилизации. А тебя пусть арабские бешенцы вразумят через анальный портал.

Alex Pech

Вы дебил? Заметно. Ни информация, ни фото- ссыкло обыкновенное😂😂😂. Как человек вы не интересны, а животное- скучны😂

Вячеслав Шадрин

Там капуста, вроде бы.

Вячеслав Шадрин

Если правильно помню, то да.

Свет

Они её там не готовят

Alex Pech

Вы там бывали? Это предположение ?)

Свет

Нет. Передачу про Корею смотрела.

Свет

Правду в передаче сказали? По-сути корейская морковка, не Корейская?

Alex Pech

Они даже не знают что это такое😂😂😂

Свет

Тогда почему её назвали Корейской?

Alex Pech

Мне его объясняли, но я уже забыл истину. Но корейцы к этой морковке не имеют ни кокого отношения

Свет

Что не имеют к ней никакого отношения, мне известно.

Любимая

Там нет такого блюда

Alex Pech

Вы правы. Это блюдо только в русских кварталах и то редкость

Любимая

😊🤗🤗🤗

G@
Gorgona @

никак, это русское изобретение

Нина Ricci

Надо туда сьездить!!!

Нина Ricci

И незнаете как они готовят морковку? Вы много упустили! Или у Вас была другая миссия?

Нина Ricci

Так тогда надо было по другому вопрос задать!

Нина Ricci

Необижайтесь! Удачного дня Вам!

Алевтина Вяткина

Побывайте и узнаете.

Alex Pech

О таком блюде там и не слышали

Алевтина Вяткина

Значит надо съездить еще раз.☺️

Ол
Ольга

у них она не растёт!

Alex Pech

Морковка по корейски ни где не растет😜

Светлана Бульская

Они её не готовят))))

Светлана Бульская

Я помню Анита Цой говорила об этом)

Наше Благородие

с собакой наверное

Виктория Новиченко

Вкусно, наверное...

Alex Pech

Там жил, но ни разу не нашёл таковой

Виктория Новиченко

Может, искали невнимательно?))) Лично знаю корейцев, которые пропагандируют эту морковку, как своё национальное блюдо. Думаю, им можно верить...)))

Alex Pech

Нет, нельзя- нет там такого блюда

Виктория Новиченко

Я заинтригована))) Специально уточню)))

Alex Pech

У корейцев уточняйте, а не у переселенцев с дальнего востока)))

Виктория Новиченко

... Я сама с Дальнего Востока. У нас здесь есть корейцы, в компетенции которых сомневаться не приходится. Им я верю, в вас сомневаюсь)))

Alex Pech

Верте)) руссифицированным корейцам )) а лучше съездейте в корею и найдите там это блюдо))

ОК
Олег Котик

приправа придурак

Alex Pech

Для вас, слабоумного, доложу- там нет такого блюда - малосведущий вы наш😂

ОК
Олег Котик

кареиский салат гатовилт или мамачка готовит

Ал
Александра

Не готовят ее там..

Ал
Александра

Чем? Что не готовят морковку?