Rom

почему придумали вирт,что людям не хватает , реалистичности?

Ответы · страница 4
Татьяна Эделева

для расширения круга общения и снятия надуманных барьеров в нем (общении)

Марина Моторина

ВИДАТЬ НЕ ХВАТАЕТ.......НО Я СЧИТАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЛАБОВОЛЬНЫМИ И НЕКЧЕМНЫМИ

Rom

Нет вы тогда не поняли сути

Марина Моторина

МОЖЕТ И НЕ ПОНЯЛА...НО ДИСКТИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ХОЧУ

Rom

Это виртуальное общение на любые темы, например про ;кулинарию

Ол
Ольга)

Некоторые не могут найти себе партнёров в реальности,может из-за этого???

Поручик Ржевский

двигаться людишки обленились,от лени это и от нежелания размножаться...

Elen Matevosyan

Потому что нам иногда лучше видеть и слушать только то ,что нам хочется)

Татьяна Брацило

От лени, удобнее, сидя дома, никуда выходить не нужно, особенно в холода

Ев
Евгений

думаю просто не у всех есть возможности а потребности у большинства)))

Нарек Игнатов

бог создал нас по подобию своему. Он творец, у нас есть намек о творце

Галка С

или наоборот слишком много реальности, которая только расстраивает

Rom

Галка , впервые услышал нормальный ответ!!!!Браво!!!

Николай

Так времени мало, надо гроши заработать.... платят мало, работы много.

Сергей Викинг

В реале тяжелей общаться. А в вирте проще, не нежно заморачиваться.

Татьяна Иванова

А ЛЮДЯМ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ...ЗИМОЮ-ЛЕТО,ОСЕНЬЮ-ВЕСНЫ 👍 😛

Галина

Я вот вчера по скайпу попала в закрытую реальность,больше не хочу

Галина

Он сидит в тюряге,и сразу говорит,ждать меня будешь?

Rom

да !!!! и как вы умудрились туда попасть ?

Галина

Здесь,откликнулась на приглашение,.но я сталкивалась с подобным

Любовь Супрун

Видимо,не хватает !Или же наоборот,хотят сами уйти от реальности.

Константин Овчаренко

По-моему,специально,чтобы как можно меньше было реалистичности.

Анна Хажипова

мы же лодыри из дома выходить совсем не хочется .а общаться надо

Замыслитель

всё в мире вирт, из-за задержки времени на прохождение сигналов

Elvira Pesotska

а иногда откровенности....можно пообщаться с хорошими людьми....

Elvira Pesotska

и как будто...хорошие друзья....а где вы обитаете....

Rom

мы, тут , и во всех сайтах в любом

Elvira Pesotska

с наступающим новым и всего вам позитивного.....

Rom

и Вам большой большой любви!!

Ева Юрьевна

Не хватает...в какой то степени безопасно да и без обязательств

Ирина Бородина

Да...людей подсадили на вирт....мне реальность больше нравится...