Rom

почему придумали вирт,что людям не хватает , реалистичности?

Ответы · страница 8
Татьяна

Впервые слышу. Делом надо заниматься

Татьяна

Вам платили где-нибудь за то, что вы покупаете у них и рекомендуете это другим?

Rom

я знаю , есть такие фирмы косметики или лекарств

Татьяна

Вот видите. У вас уже есть отговорка- я знаю. Эти фирмы создали определенную репутацию... Поэтому моё предложение Вам кажетсяне серьезным и не интересным для Вас. Но Вы ещё его не видели.. Отказаться от того, чего не знаешь.....????

Rom

я занимаюсь другим , я зуб. тезник и меня интересует своя профессия , и я стараюсь общаться в нетте со своюими коллегами и друзьями по цеху , и этим зарабатываю на жизнь .Т есть приобретаю опыт общаясь , в интернетте виртуально. Вот это я имел ввиду

Татьяна

Очень приятно познакомиться с зубным техником. Тогда моё предложение Вам точно подойдёт. Если вы цените профессионалов своего дела, приобретаете опыт успешных людей....., именно этим занимаюсь и я, попутно своей юридической работе. То, чем мы с Вами занимаемся, приносит результат благодаря нашей активности. Но параллельно вы можете создавать активы....

Игорь Думенко

потому что дебилы они. а что я неправ?

Rom

да дебилы, но ведь вирт , это не только плохое , но и виртуальное общение даже на профессиональные темы - например про ремонт квартиры!

Одна Абизяна!

а фигли ты тут реально зависаешь то?!!

Rom

с тобой фигли зависаю , пипеточка

Миледи

не было бы инета, и вирта не было бы,

Rom

чего? договорите , не стесняйтесь , тут все свои

Екатерина Тищенко

Это извращение, по моему мнению.

Rom

желание есть общаться, но вот отвечать на шаблонные вопросы, это как то не по мне, а ищу я девушку златовласку. может знаете где она?

Екатерина Тищенко

Сколько Вам лет соискатель златовласки....?

Rom

мне отсилы дают 54 , по статье 185/ 4

Екатерина Тищенко

И за это время златовласки не было))))

Rom

шутка была и есть!!! до встречи

Борис Алиев

Людям всегда чего-то не хватает.

***м@ришк@ ***

Так себя реализуют анонисты...

Rom

но , вы это понимаете , как сек ьный вирт, но ведь вирт, многообразен, например виртуальное общение в связи с игрой , или работой

***м@ришк@ ***

Каждый думает в меру своей испорченности, вероятно в этом вопросе я оказалась плохой девочкой и гораздо испорченнее Вас....

Rom

я думаю что, эти паршивые анно- ты делали вам много предложений, от которых у вас сложилось такое впечатление, раз вирт- значит плохо!

***м@ришк@ ***

Я в этом участия не принимаю....но спокойно и адекватно на всё реагирую...

Женечка Girl_In_Black

потому что озабоченные стали

Rom

а Вы, думаете там только об озобоченности говорят?

Марк Масарский

нет на реальность времени...

Татьяна Трубанос Князева

днем реальность-вечером и ночью виртуальность)))

Марк Масарский

это редко... Спокойной ночи всем!

Елена Мансурская

потому что нужен здоровье

Rom

здоровье - для чего , чтоб в реалии общаться ?

Елена Мансурская

понимаю это сложно действительно для общения писать не так это не только мужчина с женщинами

Аксиния

может чего то и не хватает

Аксиния

общение с интересными людьми,некоторым легче тут душу раскрыть

Светлана Фомина(Шипилова)

Я в этом плане,бревнышко)

Светлана Фомина(Шипилова)

Простите не совсем поняла последний ваш вопрос

Rom

комплименты, Вам , ваш мужчина говорит?

Светлана Фомина(Шипилова)

Да,в этом плане мой супруг молодец) я для него самая прекрасная)

Rom

ну, это отлично, желаю Вам счастья !

Светлана Фомина(Шипилова)

Спасибо большое, и я вам счастья ,терпения и здоровья)

Ма
Марина

Раскачивают воображуху..

Rom

нет, не правильно.. У Вас красивая фотка , Вы там в шляпе, с широкими полями

Ма
Марина

в Моем мире в смысле:)в майл..

Ма
Марина

а той фотографии года два:)

Rom

у Вас все фотки хорошие, т.е Вы красивая поэтому.. 🙂

Ма
Марина

не задумывалась..по моему совершенно обыкновенная

Маргарита Булгакова

Виртуальность - озорнее))

Rom

не знаю , у меня и взрослые женщины есть , и молодые и ровестники,

Маргарита Булгакова

А с клюками принимаете в ваше сообщество?

Rom

смотря какой крюк, если на это крюк можно сома поймать , то да

Маргарита Булгакова

Значит полезность принести надо?.... А без полезности не сгожусь?

Rom

ну , вы же описали свое достоинство - крюк . Надо же его как то использовать

Елена Косик

Бывает, что и не хватает

Елена Косик

Откуда такая статистика? Возможно, что это и так, но полагаю, что процент завышен. А для обсуждения и общения в виртуале можно найти и другие интересные темы.

Rom

например , какие темы , вы можете обсудить с мужчиной?

Елена Косик

Вопрос, конечно, интересный. Обсудить можно разные темы. Но можно и так, чтобы потом обсуждение перешло в некотором смысле в виртуальную дружбу.

Rom

а виртуальная дружба , потом в виртуальный с..

Елена Косик

Знаете, а Вы меня развеселили! С вами было приятно общаться. Спасибо за приятно проведенное время, хоть и без с... 🙂 🙂 🙂 Мне надо уходить. Всего Вам хорошего. Удачи в реале и виртуале! 😘

Виктория Павлова

впервые слышу о вирте ...

Виктория Павлова

я думаю , что реальность у нас страшная ..вот они и ищут что то другое ..

Виктория Павлова

но это не плохо лучше , чем война и спид

Виктория Павлова

при общении мы раскрываемся и становимся лучше

Rom

может быть, а может и нет, может мы раскроемся до такой степени ,что другому не понравиться, (или понравиться)

Виктория Павлова

на вкус и цвет товарищей нет ...

Лариса Апостолова(Курченко)

Чаще времени не хватает

Rom

а может мужчину вам , ну найти

Rom

ну, общайтесь тогда с ним!

Лариса Апостолова(Курченко)

Да вот ВАС я не спросила с кем мне общаться !!!!!!!!!!!!!!!

Rom

вы такая красотка, а глаза отпадные, у вас действительно есть муж?

Ирина Сибирякова

Вот такие и придумали.

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи в жизни.

Rom

и Вам , удачи ! будте счастливы!!

Елена Печнекова

Больные кому не дают

Rom

это не про то,что Вы думаете

Rom

вот про то, что вы не догадались

Rom

хорошо,объясню, Вирт , -это виртуаль. общение, с другим чел. на любые темы

Елена Печнекова

Каждый думает в меру своей испорченности

Khurshedjon Aliev

Привет родственники

Khurshedjon Aliev

В Баку даже президент Алиев) )))

Rom

ну... естественно , Алиевы это большая сила!!!

Khurshedjon Aliev

В 90-х мы с делам болели Махмуд Алиев Азербайджанскый боксер

Rom

да был такой, и теперь у нас есть хорошие бойцы ибоксеры, и каратисты