Ев
Евгений

Влияет ли фигура мужчины на сексуальное желание женщины?

Ответы · страница 8
Кр
Кристина

Да

Кр
Кристина

Вот тебе допустим.. Нравиться тип девушек.С определенными формами.Вот так и девушкам нравятся не все мужчины.

Ев
Евгений

Это точно и по этому типу выбираешь.

Ев
Евгений

Так вот и происходит в жизни

Кр
Кристина

В некотором роде за это отвечают.Род для пересечения генов выбирает род.В вашей крови ваш род.

Кр
Кристина

Генетическая память.Это похоже на фильм.Вечное сияние чистого разума.Из жизни в жизнь.

Ев
Евгений

Про гены я знаю. Из поколения в поколение.

Юлиана Юлия

Да

Ев
Евгений

И у каждого свои предпочтения

Юлиана Юлия

Высокий, можно средний, спортивный с голым торсом и карими глазами))

Наталья Н

Да

Наталья Н

У каждой свои предпочтения

Наталья Н

Это я тут запуталась. Повторяюсь