Валерий

посмотрел давича платежку по ипотечке и скоро через шесть раз я ее закончу ! сижу прикидываю немного,тащусь !😁 и тут бредовая мысль пришла в голову-заплачу в последний раз когда ,пожарю на костре большой кусок мяса и упаду в него лицом😜 😜 😜 прям всем 😁 😁😁надолго🙃 🙃 🙃 🙃бредовая мысль ,да????🤗пойду я чай горячий попью😉

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Na
Natalia

счастливый😉 и голодный... а сытые так остро не испытывают счастье. осторожней с мясом😄

Валерий

привет аборигенам🤗 ну я не то чтобы совсем мясо не видел все это время!! просто хочется его мноооооогоооооо😜 😉

Na
Natalia

🐮 🐔 🐷 🐘 🐓 🦃 🐇 🔥 🍽️

Валерий

😁

Аля Илюшина

сегодня международный день пива - оно лучше успокаивает😂

Валерий

я очень редко с А.Л.КОГОЛЕМ обсчаюсь😁

Аля Илюшина

ну, пиво -это капелюшка

Валерий

от него запаху больше чем эффекта😁

Аля Илюшина

я люблю пиво☺️

Валерий

Я ТОЛЬНО НА ВЫХОДНЫЕ !!! ПОД ЧАЛАГАЧ😁

Люся Мила Жемчужина

хаха жуть....попей чайку..

Валерий

кому как!!!😉

Ольга Попова

Очень тебя понимаю!!!

Валерий

😁

Ольга Попова

Что? Единомышленник?!!!

Валерий

ну а разве плохо !! ?🙃

Ольга Попова

По-моему у нас пол страны единомышленников, к сожалению. Мне 55, вышла на пенсию!!! Решили с подругами отметить это событие знаешь чем? Печеной картошкой на углях, как в детстве!!! Супер!!!

Валерий

В МУНДИРЕ?😉

Ольга Попова

Это когда картошку моют и бросают в тлеющие угли. Неужели не пробовал? Если нет - советую! Ум отъешь!!!

Валерий

ЕСТЕСТВЕННО ЕЛ ! 🤗

Лариса

И будет вам счастье!

Валерий

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА СО МНОЙ!!! А ЭТО ПРОСТО БРЕДОВАЯ МЫСЛЬ😜 😁

Ма
Майра

поздравляю

Валерий

спасибки !!!🤗