Мо
Мотылёк

Мужчина, будешь моим учителем русского языка?а то ,ошибка за ошибкой , грамматика хромает (((

Ответы
Роман Туманов

Мотылек !!! А ты не думала открыть свой аккаутнт ( - не важно под каким названием ) ,,, сайт или группу ...ну или программу на телевидении ..))) Твоя активность на 200 % ..только без обид ..я от души говорю ...просто " балдею " от твоих вопросов 😊 👍...Тебе аудитория нужна - публика ....Только не укуси меня ..ладно ? 🌷

Мо
Мотылёк

Да блин хоромает(((

Роман Туманов

Тогда будем изучать ..)) Не расстраивайся .. 😇

Мо
Мотылёк

Ну когда уже?))

Роман Туманов

С 1 - сентября !!! Мотылечик .. а пока отдыхай

Мо
Мотылёк

Я очень этого жду )))

Валерий Почус

Помню запоминали падежи в школе: Именительный,Родительный,Дательный,Винительный,Творительный,Предложный.Запоминали вот так: Иван Рубил Дрова,Велел Точить Пилу🌹 😆

No Name No Number

Нашли у кого спросит ))) не русский будет учителям русского языка для русской девушки )))) звучит просто очень заманчивое что ли )))) или вы сами подумайте как звучит ))))

Во
Вовочка

Во первых не стоит обращаться "мужчина (женщина)". Можно обратиться например
"уважаемый" , "сударь" или даже "милостивый государь" - но последнее конечно перебор.

Во
Вовочка

А еще мне нравится обращение "синьорина" . Это вроде не по русски , но красиво

Дмитрий Стародубцев

самый оптимальный вариант для вас; это чтение. Читайте больше классики и ваши знания русского языка пополнятся сами-собой безо всяких учителей.

Алексей Вонримс

Грамотно же написано... маленькая буква в начале предложения, запятая вместо тире в середине и отсутствие точки в конце- не существенно почти.)

Ma
Mass.terr

После "?" Пробел, "А" должна быть заглавной. После "А то" запятая не нужна, и пробел ставится после запятой, а не перед ней😊😉

Мо
Мотылёк

Отлично!!

Ma
Mass.terr

🙂

Леонид Леонид

В свое время работал преподавателем по технологии машиностроения.Боюсь,что учитель русского языка из меня не получится.

Константинов Александр

Когда я учился в школе за сочинение ставили две оценки за содержание и за грамотность.И практически получал 5/2

Алиби Жаксыберген

Хотелось бы, но я сам не силен в грамматике русского языка((( Так как закончил Казахско-Турецкий лицей

Га
Галым

Я правил не помню.. Немножко падежей только: именительный, дательный, творительный, винительнный))

Мо
Мотылёк

Класс

Га
Галым

😊 приятных уроков вам

Евгений Наклоняев

в школе чем занималась? Теперь старайся больше читать, грамматику подтянеш, заодно и кругозор.

V-Враг Незалёжности - Z

что-то не заметил.Вот если бы вы слово попа писали через дефис,тогда бы да.

Владимир

Конечно ! Только я правда сам хрен через мягкий знак пишу .....😁😁😁😁

Коля Гуров

..... какая прелесть ! выговор на зависть, может лучше всё таки французкй ?

Василий Гадалов

не вопрос своим языком я могу многому научить в том числе и грамматике

Вячеслав Red

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Грыгорий Пантелеич

Вашпе, хош падтяну тебя па любой теме. Хош граматика, или арфография.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На все Ваши каверзные вопросы у меня найдутся уклончивые ответы!"

Виктор Ложенко

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!!!!)))