Сергей Елисеев

Какие достижения в вашей жизни, вас порадовали больше всего?

Ответы
Алексей Малахов

Смешные.... в 1986 году, друг, уехав в командировку, оставил мне самодельный комп. И на одной программе, типа lode runner, на 7 и последующих уровнях, плёнка была замята, и программа превратилась в мусор. А комп был-"специалист"- с организацией экранной области столбцами. Я перебросил тело программы в экранную область, разобрался с графикой, взял лист в клетку, нарисовал уровень, надиктовал его дене, а та вбивала в комп. Выгрузил на ленту, загрузил и запустил.... и коода после 7 уровня открылась моя пирамида хеопса ... я был счастлив и по комнате летал.... вот такие были в молодости замуты....

Алевтина Немерова

Что в 2012 году книгу моих сказок "Сказки про буквы" издали в нашем городе тиражом 1500 экземпляров и на Дне первоклассника каждому будущему ученику подарили мою книжку!..

Ел
Елена

рождение моего сына, второе замужество, переезд в другой регион и работа в москве по специальности, это из крупных, остальные достижения помельче

Ольга

О! их много.в детстве сама шнурки научилась завязывать, первую книжку сама прочитала ... ну и так далее всю жизнь от достижения к достижению😁.

Валентина Рязанова

Ми дети и внуки. Свою жизнь я посвятила их воспитанию и не зря. Они талантливы , успешны , мы большие друзья .

Галина Архипова

НАРОД ПОГУБИТЬ ХРЕН ИМ А НЕ РАБОТУ ПУСТЬ СДЫХАЮТ СЕМЬЯМИ...!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВООООООТ!!!!

Свет - Мария Стрижевская

УЧЁБА У МЕНЯ 3 ДИПЛОНА ВОТ И РАДА ЧТО ПОЛУЧАЛА ЗНАНИЯ ,

Galya Ibragimova

Родила дочь...это высшее достижение в моей жизни

Сергей Елисеев

Спасибо

Galya Ibragimova

Пжл

Taня Мельник

Получение диплома специалиста,особенно после ,

Ирина Выдрина

мои достижения......простая человеческая жизнь

На
Наталия

Мое рождение) правда это не мое достижение))

Марина Цитко

То, что радовало раньше,не радует теперь.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔😥 нет таких .

Елена Скиба

ДОСТИГЛА ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛА И НЕ ЗАВИСИМА

Екатерина

Я поняла смысл окружающей меня жизни)))))

Виктор Николаев

Достижения моих детей и моего ученика.

Валентина Марадудина

🖼

Св
Светлана_Светлана

Путешественник со стажем и опытом

Валерий Киселев

Дом построил такой, какой хотел.

Natali Ник.

второй диплом НЙ универа!!!