Ан
Андрей

Трамп заявил,что если проиграет выборы ,то не признает их результат.С беларусов пример берет или сейчас так модно.

Ответы
Михаил Гехт

думаете в Белоруссии оппозиция сама разработала? Вот «потренируется на кошках» и применит на американцах. Цветную революцию уже пробуют, но сразу видно, нет в США американского посольства, некому неграм печеньки выносить

Z*
Z *Ирина*

нет.. там особенное голосование .. там сначала выбирают выборщиков.. а потом уже выборщики выбирают президента.. вот такое всенародное голосование.. в общем, не понять что там за выборщики.. честные ли они.. или нет..

Kitton

Запомните 👉на все воля Божья ! В нач.21 века начался оч.серъезный глобальный процесс расчеловечивания под красивыми лозунгами и не менее красивыми масками ! Процесс запущен УВЫ !

Ан
Андрей

А других вариантов нет.

Kitton

Конечно есть , но сий процесс длительный и оч.болезненный ! Чтоб выйти из тупика , необходимо осмотреться и сделать несколько шагов назад !

Ан
Андрей

🤝👍

По
Портос

Я за! И Россия должна его поддержать! Тоже не признать результаты выборов! Ведь там нет наших наблюдателей.

Как Лексус

Понятия не имею, модно ли это. Но для России это во всех отношениях выгодно.🤣🤣🤣🤣

Marck Aurelий

Байден первый сказал, если Трамп победит, это русские хакеры, он логично ответил

На
Наталия

Порошенко уже ГОД, как не президент, а до сих пор себя таковым считает.

Ан
Андрей

Сила привычки.

На
Наталия

К сожалению это так.

Нина Копенина

Такое предчувствие,что все потихоньку сходят с ума. Имею ввиду Европу

Ростислав Туманский

Они считают, что власть делает их неуязвимыми и почти бессмертными.

Ан
Андрей

И за это ощущения готовы и страну и народ продать.

Ростислав Туманский

Как видим.

Звезда Очей Твоих

🙄 с белорусов? А у Лукашенко победа вообще-то, а не проигрыш

Ан
Андрей

Я больше про Тихоновскую.

Звезда Очей Твоих

😁 достигли их уровня уже

Эвелина

А что это только у белорусов ? Лукашенко молодец ..

Пономарёв Леонид

брал бы с хохлов: отстрелял народ и милиционеров

Ан
Андрей

Есть тут один хохлосранец виктор 1.Интересно кто в их головы поселил газонакосильщика.Последнии мозги отчекрыжили им.

Пономарёв Леонид

я тоже заметил, что с ними что то не так...в горилку что то подмешивают что ли!?

Ан
Андрей

👍

С К.

😀👍😀

Виталина

никто не хочет уходить. привычка видите ли

Николай Михайлов

новые технологии перед выборами в России

Я Вера

Вы уверены, что белорусы здесь уместны?

Ан
Андрей

Очень уместна их ситуация.

Я Вера

Кто не победил?

Ан
Андрей

ТТихановская.

Я Вера

Это да

Подрыв Устоев

Кто б не выиграл, оппонент не признает.

Ан
Андрей

Я о том же.Получается цунгцванг.

Подрыв Устоев

Ага. И гражданская война.

Джеймс 😉

Жириновский тоже много чего говорит.

Ан
Андрей

Жириновский гений.

Джеймс 😉

🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

очень удобно ему сейчас заболеть....

Vadim @@@

Никто не хочет уходить от кормушки

Ан
Анфиса

Его непризнание ничего не значит..