Андрей Бондаренко

Расстояние 25 км,билет на автобус стоит 120 рублей. Расстояние 250км билет стоит 470 рублей.Как это понять?Если это одна и та же дорога.

Ответы · страница 2
Игорь Анфиногентов

Малое расстояние стоит дороже.

Андрей Бондаренко

Почему? Если один и тот же автобус?

Николай Костров

- Инфляция - Деньги нужны...

Андрей Бондаренко

Семнадцать лет назад это было 8 р и 50р

Вера Барановская

а вы хотели чтоб 1200 стоил?

Андрей Бондаренко

Да скоро наверно поболе будет

Анвар Холматов

от транспорта и комфорта

Анвар Холматов

ну значить один старый другой новый

Анвар Холматов

значит водила один честный другой нет или один дурак а другой умный или один опытный а другой новичок.

Анвар Холматов

задай им сам этот вопрос! Интересно будет и мне что ответят. Думаю бардак!

Фенька *****

компании разные

Фенька *****

да не знаю.пенсионерка......куда ехать,отъездила уж......теперь комфорт люблю....

Андрей Бондаренко

А у нас все за 25 км,и пенсионный,и сберкасса,и больница,вообще все.

Фенька *****

ну как то стараюсь пореже туда обращаться......тоже не на месте все......

Андрей Бондаренко

Реже не получается,то справка нужна,то санитарную книжку продлять,раз в месяц по любому ехать нужно.

Вера Сергеевна

Бывают чиновничьи ,не продуманные казуся :не обойдёшь их ,не объедешь !

Silaev Nikolai

От расстояния.

Андрей Бондаренко

В самом начале было 8 р и 50 р

Silaev Nikolai

Всё в этом мире меняется и всё дорожает. И конца этому пока ни видать.

Константин

Опт