А Не Скажу

Вот и завеяли безостановочно сухие , изнуряющие ветра ... Наверно , это осень гонит лето .. Как жаль .. и закружится в своём последнем удивительном танце разноцветная листва..... Прощай .. лето.

Ответы
Ви
Виктор

и приходи ты осень золотая .. кружи ветрами желтых листьев .. и первые морозные деньки .. пусть сковывает воду ..

А Не Скажу

не хотелось бы

Ви
Виктор

ну а как же у природы нет плохой погоды

Герой-Любо V Ник Z

август. ветра начались с пылью

А Не Скажу

да

Герой-Любо V Ник Z

вы в Крыму живете, али как?

А Не Скажу

допустим и что

Герой-Любо V Ник Z

а до этого где жили?

А Не Скажу

в Самарканде

Герой-Любо V Ник Z

землячка.))) я же не зря спрашивал))) у нас в Узбекистане очень много было крымских))) я сначала в Фергане жил, там у нас были соседи крымские, а потом в Ташкенте жил и здесь много было знакомых)))

Nikola Mahkov

-еще не вечер!--