Зарина

а кто то пробовал приготовить пиво в домашних условиях?

Ответы
Елисеев Александр

Что там готовить покупаешь концентрат кваса на 4-5литров воды добавляет хмель если прессованный то буквально ложку а так где то кулак на глаз сахар где то пол стакана и варишь затем остыть залить в полтарашки держать около 3 дней можно 5 и только открывать очень очень осторожно чтобы не забоызгать квартиру да и выльется почти все можете держать в холодильнике

Зарина

спс

Павел Беженович

Я пробывал! Сказать честно получилась такая кака, что лучше бы не пробывал! Лучше вино 🍷 ставить, безппойгрышный вариант! Если что-то пойдёт не так, не когда не поздно добавить сахара и дрожжей, а по итогу выгнать самогон

Александр Баташов

Прикольный вопрос, от милой девушки! Ну и как результат, нашли рецепт? Интересно, хотя пиво- это, мне кажется, не так просто приготовить!😉

Зарина

я не нашла рецепт сначала хотела знать по отзывам или получалось,гооврили что получалось и уже с магазина не хотят,так что можно пробовать

Александр Баташов

Понятненько !

Станислав Цой

это не пиво а квас вы уточните свой вопрос...Атак я пробывал и получилась кокаята хрень извените за вырожения удачи вам

Сергей Соловьев

легко..покупаешь сухой экстракт и разводишь..затем в бутылки и под пол..получаеться неплохо

Владимир

Легко ! Наливаешь молоко , представляешь что это пиво и через час пьяный в сисююю ...))))))))))))))

Лариса

Чего там приготовлять? Насыпь в воду газированную химикатов, наркоты и краски.

Игорь

долгая это песня. да и не каждого получается тут талант нужен и рецепт.

Brown Sparrow

я хоть и из той эпохи, когда это было выгодно, но как то руки не дошли...

Сергей Руд

Пробовал забродивший квас хлеще чем пиво с водкой.эфект имею в виду

Алексей Шутов

Родители чего-то варили я маленький был по моему не получилось!

Бесик

проникновение в изумительный фейерверк потрясающих ощущений

Бесик

неволнуйся...когда нибудь ты скажешь что нить смешное

Зарина

с тобой спокойна я и чувство юмора на месте

Бесик

Оставь меня, старушка, я в печали!

Зарина

кого в старушки записал

Бесик

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе.

Ayaks Telamonid

Я готовил ...увлекался очень классный процесс и пиво вкусное

Алекс Венцель

Муторное это дело и времени много отнимает, проще купить...

Олег

Ну сейчас самогонщики подтянутся начнут вам заливать)))

Зарина

пока 1 женщина рассказала и говорит что вкусно получилось

Олег

Ждите у них технический перерыв😆😆

Зарина

🙂

Валентин Федоров

бабка моя на все праздники варила, царствие ей небесное

Эрика Кортц

Не пробовала... ПИВО и ЖЕНЩИНЫ.... Уж очень вульгарно...

Oleg Ы

я, получалось классно, но долго ждать, пару месяцев

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

наверняка не получится...да и где брать солод хмель

Наташа Махмутова

нет,я только вино крепленое из вишни и черноплодки