Татьяна Ситникова

Переживаете из-за лишнего веса? Ждёте понедельников, чтобы сесть на диету?

Ответы
Бушнева Алена

Думаю,переживают люди по поводу лишнего веса,те у которых все хорошо..Ну бывали спокойные дни,прибавляла в весе..Но переживать по этому поводу почему то начинал муж..Мне к большому сожаление находились другие причины переживать..некогда поесть.Поэтому вес всегда в норме.

Алексей Малахов

Я худею. За год минус 14 кг. Пока не волнуюсь есть ещё жирок. Но дети и собаки тощие... Вчетвером и три собаки на 24 тыс (сумма зарплат моя и жены) переживаю не о том что потолстеть.... а что купить чтоб всех накормить...

Лариса Вараксина

Наоборот я рада что снова пополнела , а то из за болезни похудела Вчера была рада что некоторые вещи стали мне малы Мне идёт быть полненькой Не свежесть должны быть скилетиками

Надежда Из Сибири

Это точно...каждому своё

Лариса Вараксина

Не переживайте из за веса Я полненькая а пережила спокойно две серьёзнейших операции Полненькие живут дольше и они меньше нервничают ☕🍰🙋‍♀️🌃🇪🇪

Альберт Ихтонов

Любая диета это вредно для организма... Проще правильно питаться, вести активный образ жизни, а не стоять в очереди за таблетками и не искать всеисцеляющей пилюли...

Владимир Кузнецов

Ага...За месяц,35 кГ,как корова языком слизала...Врачи сказали-Либо сахарный диабет,либо рак...Сахар-в норме-от3-х,до 6 максимум...Ох как переживаю из-за лишнего веса!

Татьяна Ситникова

Многовато за месяц... Все обследования прошли ?

Татьяна Ситникова

Пусть все будет хорошо !!! Держу за Вас кулачки !!

Крысеныш Волчий

А чего из-за него переживать то? Надо радоваться, вспоминая фразу "хорошего человека должно быть много")) Или индийское "хочу быть толстой и красивой!"))))

Королева Алина

нет.. уже поздно... и как только плюнула на все.. и стала жрать булки по ночам... похудела на 24 кг... нашла свой режим питания.. видно)))

Королева Алина

ага...))) сама удивилась... надо слушать организм... может быть... утверждать не буду, я не врач...

Татьяна Ситникова

Надо слушать организм, точно ))

Королева Алина

👍 🤝.... просто расслабиться и жить)))

Королева Алина

ага... и послать вес на... он и уйдет)))

Юрий Парфёнов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сталкер Меченный

Лишнего? мне 10 набрать надо..у меня всю жизнь недобор веса.. а уж лишний то мне не светит..я бы даже и рад ему наверно был

Николай Молодкин

Не жду - с ! У меня теперяча все дни выходные и праздничные , успел выйти на пенсию до повышения пенсионного возраста .

Вячеслав Герасимов

обернуться пленкой и на велике 10 км, 2 кг с потом выходит и пузо исчезает... тока в меру надо, можно почки надорвыать

Лидия Цыгановская

нет, у нас другой подход: если вы боитесь поправиться, выпейте стакан водки, она притупит страх😜

Валерий Маминов

лично мне по барабану этот вес, а на диету всех нас правительство сажает с новыми расценками и новыми налогами

Александр Sgibnev

Дождались .
Понедельникъ насталъ .
Лишний весъ не металлъ .
Нынче окунь икру не металъ пулемётомъ .
Усталъ .

Татьяна Ситникова

Метафорично .

Тамара Гончарова

Как только ливер с поджелудкой захандрят, на еду и смотреть не хочется, не то, что жевать. Вот вес и теряется...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет проблем с лишним весом, и ем что хочу и сколько хочу, значит автоматически знает организм когда хватит.

Лю
Любаша

Нет не переживаю, если нервничаю - худею. За май похудела на 6 кг. Стараюсь быть спокойной. А то скоро растаю

Лю
Любаша

Читала

Татьяна Ситникова

Тогда терпения с такой дочкой -звездочкой !))

Лю
Любаша

Она принцесса!

Татьяна Ситникова

Терпения с принцессой !!

Лю
Любаша

😉 спасибо.

Татьяна

Я после операции поднабрала вес....вот только мне так нравится ...а врачи ворчат...похудеть заставляют

Татьяна Ситникова

Если Вам комфортно в весе и нет опасности здоровью - не переживайте .

Татьяна

Опасность есть. Буду сьрасывать. После гормонов это тяжело.

Татьяна Ситникова

Удачи Вам , здоровья !

Татьяна

Благодарю.

Рашид Байбуранов

Да не за что

Николай Дубровский

Неа... жру как кабан и пашу как вол и лишнего веса не наблюдаю... Двигаться нужно, тогда и кушать можно!

Николай Павлов

Хм... мне, например, казалось, что в понедельник обычно садятся в транспорт, чтобы ехать на работу.

Николай Павлов

Не согласен! Почему "иногда"?

Татьяна Ситникова

Хорошо , о себе любимом можно говорить всегда 😅.

Николай Павлов

Вот. Мудро.

Татьяна Ситникова

Да , мудрая я )).

Николай Павлов

Вот. Теперича нас двое.