Галина Мешалкина

"Кто сказал, что виртуал,
Это вымысел, не люди?!
Тот и жизни не познал,
Да и сам себя не любит! Здесь и дружба и любовь,
И стихи и проза жизни…
И “разборки” сих грехов,
Тут и умный и капризный. Души есть, и есть сердца
Есть моральные ” уроды”
“Нищий духом” из дворца
У Поэзии под сводом."(инет) P. S.Негативно настроенным просьба пропустить вопрос. 🖼

Ответы
Николай Костров

Кто сказал, что виртуал,
Это вымысел, не люди?!
Тот и жизни не познал,
Да и сам себя не любит! Здесь и дружба и любовь,
И стихи и проза жизни…
И “разборки” сих грехов,
Тут и умный и капризный. Души есть, и есть сердца
Есть моральные ” уроды”
“Нищий духом” из дворца. Да Галина, ты права, По ту сторону монитора, живая душа. Все мы разные,со своими проблемами, Одинаковых нет,но объеденил всех - - Интернет. Иной Вопрос задаёт, И смотрит ответ, правильно или нет. Но в остновном. Общение, как служба спасения, от скуки и одиночества. А вдруг кто то надееться, на взаимопонимание, Обратить на себя внимание .Кто знает. Может , кому то повезло, а может и нет. для этого и есть , ИНТЕРНЕТ !

Галина Мешалкина

Замечательно сказал,Коленька...Дня доброго,настроения замечательного!!! ☺️ 🖼

Николай Костров

Здравствуй Галина, тот самый лучик света доброты, - окунись в прошлое !!! для тебя Галина !!!

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!!!Самого доброго дня тебе!душевного тепла и гармонии!Спасибо огромное!Классно,как всегда!

Николай Костров

Доброе утро, Галчонок, самого прекрасного дня и позитива -

Галина Мешалкина

Самого чудесного времени суток,Колюнечка!!!Спасибо большое за тёплые пожелания и класснющую песню!!!!Супер!!💋

Андрей

Уважаемая ГАЛИНА МЕШАЛКИНА, я совершенно согласен с Вами, по поводу приведённого стихотворения, поскольку интернет - это некое слегка искривлённое и завуалированное отражение жизни (как долго человек не скрывал своих дурных наклонностей и пристрастей, то они, всё равно, "выплывут наружу", ибо "всё тайное становится явным"): здесь, как в жизни встречаются и "моральные уроды с Рублёвки" и "нищий духом с избушки", что "из дворца у Поэзии под сводом", поскольку сам оттуда родом...

Андрей

Значит, мы, в некотором смысле - коллеги: ты и я несём детям свет знаний и доброты, порождённые от огня собственной души. Насколько жарко горит этот огонь, настолько тепло и душевно мы относимся к окружающим нас людям, и не только к детям, среди которых работаем, каждый, по свою сторону монитора... Спасибо, спасибо. милая и прекрасная ГАЛИНА, за пожелания - первый рабочий день, хотя и тяжёлый после выходных, прошёл на УРА - дети, буквально, меня "измочалили", но я рад, поскольку все были заняты, так или иначе, и каждый остался довольным. Завтра у них "будет идти дым из ушей" - станут работать, по мере сил, возможности и своих знаний, как папы Карлы.

Галина Мешалкина

Андрей ...слов нет..вы -такой славный и чудесный человечек...с такой любовью отзываетесь о работе и детях...это что-то!! Вот таких ,как вы,с такой душой и добрым сердечком ,любящих детей в нынешние коллективы школ...хотя по 2-3 человека...насколько это было бы здорово!!!Ведь так не хватает мужчин-педагогов...Искренне вам и вашим близким здоровья ,счастья!!!Храни вас судьба от невзгод!!! 🖼

Андрей

Доброго и светлого вечера, уважаемая и прекраснеая ГАЛИНА... Хочу немного уточнить, что твой витртуальный покорный слуга не просто педагог-воспитатель, а педагог-воспитатель среди ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ, и, в основном - это дети с задержкой психического и умственного развития (находясь каждый день в такой живой, непоседливой, заводной и весёлой детской среде начинаешь понимать, что в этом мире взрослых людей и человеческих взаимоотношений всё весьма относительно). Каждый ребёнок, в меру своей души, навыков, умений, таланта и такта, со стороны педагога, может, со временем, раскрыться таким удивительным и прекрасным цветком, что ты даже и не чаял увидеть в этом ребёнке... И весёлый чистый свет в детских глазах, тёплая улыбка на устах, которые не кривятся в гримасе страха, становятся для тебя самой высокой наградой...

Галина Мешалкина

Андрей...вы изумительной души человек...я поосто преклоняюсь...слов нет...как врач,я представляю этих деток...Но работать с ними...право ..подвиг!Не иначе...У дочки второе высшее(первое -биолог),а второе,вот педагог по работе с такими детками...вам...сил энергии понимания...вообщем,всё для успешной работы ...И конечно...наградой,доверие этих деток и их улыбки вам!

Андрей

Спасибо, спасибо, ГАЛИНА, здоровья и счастья вам обеим - Вам и Вашей дочери, а ей - душевных сил, мудрости и терпения.. Будьте здоровы, свежи и прекрасны, как два цветка в росе на восходе тёплого и ласкового летнего солнца.

Лара

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать...
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Любовь свою повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова...
И вдруг понимаешь... О! Боже! Вот эта...
Вот эта - родная душа! Привет , Галина! Ты права и виртуале есть жизнь и не просто течет, а кипит...

Лара

Добрый вечер! Что Вы. Это из инета. Из меня поэт никудышный.

Добрый Вечер

Простите, но Вы не указали, что цитата, вот я и приписал это Вам.) Я сам когда то пописывал, но все как то глупо выходило - бросил.)

Лара

По молодости тоже баловалась. По моему нет такого человека, который не пытался это делать.

Добрый Вечер

В этом я совсем не уверен.)

Лара

Может и не так...

Марат

Буковок не много, но как могут сочетаться!!! Пушкина давно нет, а чей голос звучит из его стихов. Когда человек придумал письменность, тогда и возник этот огромный виртуальный мир. Может и раньше.

Галина Мешалкина

Хорошо,пусть будет так...вечера ,Марат,вам доброго...

Марат

Спасибо и мы живем в мире образов. Только его по другому называли. У вас наверное совсем поздно.

Галина Мешалкина

Дня доброго!С новой неделей!

Марат

Спасибо, вам и вашим родным много радости. Вспомнил, вы хотели что-то сказать?

Галина Мешалкина

Спасибо большое за тёплые пожелания!Марат,я помню.Обязательно напишу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Лады.

Николай Костров

Здравствуй Галина, сегодня был в магазине, и пряжа есть коричневая, и сразу о тебе подумал, эх как передать, для тебя ... жаль инэт не может перемещать в пространстве вещи ))))))))))))))

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Ты настоящий друг!Спасибо тебе!!!Не каждый и подумает,а ты помнишь!Моточек мне достали-попробую!Доброго воскресного дня!

Николай Костров

Удачи , А терпения у тебя предостаточно, И Как всегда у тебя всё всё получиться ! И пусть музыка помогает, ведь одно творчество не мешает другому !!!

Владимир Ракивненко

Я ушел.
Ни к чему теперь
Вздохи.
Между нами
Со всей высотой
Стены,
Стили,
Этапы,
Эпохи,
Просто камень
И воздух седой.

Я ушел.
Между нами - века.
Вот как ты далека!

Надежда Генералова

У вас навряд ли получиться.Напротив будет одно искушение.Грехов не замолить.

Владимир Ракивненко

Эх... собрать бы Вас вместе девчата и разцеловать... )))

Надежда Генералова

По очереди,не боишься.?ВСе вместе зацелуем.

Владимир Ракивненко

Умру с улыбкою... Пока, девчата! )))

Надежда Генералова

Пока,пока.

Николай Костров

Галина Здравствуй , право волновался о тебе, пропала Галочка, Как здоровье, как твои Работы, нашла пряжу для задуманного. ? -

Галина Мешалкина

Колюнечка,привет!!!Больше всего переживала, что "потеряю" тебя!Потому что ,когда профиль удаляешь,слетает почти всё... Меня нп было дней 8...Всё сейчас хорошо!Нашла и пряжу и родила карапузика...Как ты?Как внучоночек?

Николай Костров

Спасибки . Это наше чудо с открытми чистыми, но с детской наивной хитрицой, Умничка Трудяжка !! я искренне рад за твои Работы !!! - Для настроения !! - береги себя - Здоровья , Здоровья , Здоровья !! -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Самого доброго дня!Позитивчика!!!Спасибо за ссылочки!Замечательно!

Марат

Здесь люди как попутчики в поезде. Разница только, что попутчика в поезде можешь никогда не встретить.

Галина Мешалкина

Я помолчу .Марат...очень расстроена...не обижайтесь,очень тяжело мне.😞

Марат

Что случилось? С детьми, внуками, с вами?

Галина Мешалкина

Сама..успокоюсь потом напишу...выхожу!

Марат

Хорошо.

Галина Мешалкина

Чудесного воскресного дня!Отличного настроения!

Любовь Фомина

Хорошо , что есть инет и вместе с ним " Обсуждайка " Без нее . я бы не познакомилась с тобой , Галочка !

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая!Очень тебе рада,Любаша!!!Как ты?

Любовь Фомина

ПРивет , Галочка ! поправляюсь по - тихоньку , Я тебе то же очень рада !🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Умничка...давай восстанавливайся!!!Приятного общения!!!

Любовь Фомина

Спасибо ! , тебе то же !

Луиза Широкова

Галина, вы прекрасная рукодельница, я помню ваши игрушки. А можете для меня прислать, я заплачу?

Серафима Климова

Галиночка , я на вашу волну всегда хорошо настроена , она у вас от души и моя душа тянется к вам !

Серафима Климова

Да Галенька , я знаю что это редко встречается , обычно девчонки делятся и слушают друг друга , не мам

Галина Мешалкина

Это точно!От этого ещё дороже такие отношения!

Серафима Климова

Да Галиночка Мамочки дочки всегда должны быть вместе !

Галина Мешалкина

Самого доброго утра и хорошего дня,солнышко!

Серафима Климова

И вам всего самого замечательного , как поживаете !

Насима Костикова

Доброе утро,Галочка! Хорошего дня,позитива побольше🌹 🌹 🌹 🙂 ☕ ☕ ☕

Галина Мешалкина

И ноги...лягу часа два не могу их отогреть...грелку нельзя..

Насима Костикова

Вот беда-то. А как согреваешь?

Галина Мешалкина

У меня в ногах кошки спят...потихоньку к ним под животик...но не всегда дают!

Насима Костикова

понятно! Грейся давай!!!

Галина Мешалкина

Ага...полетела!

Владимир Гулинский

К сожалению этот самый виртуал, всё надёжнее ограждает нас от реальной жизни.

Галина Мешалкина

Да,это так.Володя.Ведь не заменит монитор живого общения,когда глаза в глаза...

Дехкамбай Дадашов

прекрасные стихи,понравилось!ну все мы разные и вариантов тоже несчесть.

Галина Мешалкина

Да,это так!!!Все мы разные и это прекрасно! 🖼

Дехкамбай Дадашов

спасибо за пожелания!и вам всего всего лучшего и желанного!

Галина Мешалкина

Спасибочки!!!

Юрий Суровегин

...так давай сегодня увидимся по скайпу после 11 Мск....как?🌹

Галина Мешалкина

Скайпа нет.Да я и не общаюсь,Юрий.

Юрий Суровегин

.....читай в личке...

Любовь Волынская

👍 😍 😘 С Крещением, Галочка!!!🌈 🙏 👼

Галина Мешалкина

Любашик,приветик!!!Спасибо,моя хорошая!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лопаткин

храню молчанье в важном споре, с учёным видом знатока!

Галина Мешалкина

Для этого надо иметь "счастливый талант"...уважаю!

Марина Марина

Галинка, добрый день! Здесь "чувствуешь" людей...☺️

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая...Очень тебе рада... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

☺️ и я тебе рада, Солнечная!

Серафима Климова

Ещё не спите ? Я тоже гуляю по просторам интернета

Галина Мешалкина

Чудесного дня,солнышко!!!

Серафима Климова

И вам самого замечательного дня Галенька !

Галина Мешалкина

Спасибо,моя радость!!!И тебе!!!

Олег Носков

И нищих духом можно повести, бо просто калеки

Галина Мешалкина

Всё можно..привет......