Кэри А

Я непонимаю вот почему всегда так ты любишь но не любят тебя, а вот тебя когда любят но ты не любишь его????????????

Ответы
Наталья В

Это сложный вопрос. Если нет сил находиться рядом с тем, кто тебя любит - уходи, не мучай его и не мучайся сама. А если 50 на 50, то перевес должен быть в сторону того, кто любит. С годами это очень хорошо понимаешь. А пока молодая, ищи свою любовь и дай Бог, чтобы она была взаимная.

Наталья В

Судя по фотографии, Вы юная. У Вас все еще впереди, не торопитесь, сделайте правильный выбор. У Вас для этого еще очень много времени. Будьте счастливы!

Юрий Степанов

Во-первых, это не всегда так. Так проявляются проблемы людей, у которых есть претензии и недоверие к противоположному полу. Нужна помощь специалиста, чтобы гармонизировать личную жизнь. Подробнее расскажу на консультации... http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Геннадий Зернов

Это закон природы. Мы любим тех кто нам понятен и доступен, а сами не всегда бываем таковыми, вот поэтому и возникают проблемы в любви. Будьте проще и наивнее и вас будут любить практически все, а ответное действие выбирать вам..

Виктория Козлова-Козаченко

Зто всегда так,что одних мы любим,за других замуж выходим.Нужно выбирать второе,потому что,любят,ценят.А позже и сама полюбишь.

Виктория Козлова-Козаченко

У меня такое было.Вышла замуж не по любви,а он меня сильно любит.Я его полюбила,если честно,через 20 лет совместной жизни.

Зияраб Жумаканова

ну на это Пушкин еще ответил мы любим тех кто нас не любит и мучаем тех кто любит нас так что это жиз нь

* Sdu

устаешь ждать и вот уже разонравился те он ? а он тока обратил внимание! это закон подлости

Armen Yavrum

Ты всево лишь храниш дерево.а любиш яблоко..спроси у дерево как он относится к тебе...

Armen Yavrum

Милая Кэри .не всё так просто ....присмотрись тень исчезает при свете ....у любви есть обратная сторона или ты или тебе ...но не смущайся это закон природы...часто мы желаем то что не наше и не вовремя .но закон природы более справедлив.

Игорь Биткявичус

я тебе дам совет лучше быть кто тебя любить чем гоняться за тем кто тебя не любит

Кэри А

Так хватит шутить и что все равно старше меня

Игорь Биткявичус

даже чтоб дружить просто как друзья

Кэри А

Да потому что я вас плохо знаю

Кэри А

ПОнимаеш слова нет значит нет лучше кинь дружбу и вагенте познакомимсЯ

Кэри А

Ledi_03.02.00@mail.ru все вот мой лог

Жанат Нукенов

лучше быть любимой и балдеть от внимания, чем любить и страдать от одиночества

Евгений Сафронов

Да уж есть такая.А еще есть токо кто любит нас мы не хроним а потерявши плачем

Илия Ахмедов

Закон диалектики- борьба противоположностей.это движущая сила бытия.

Нина Абрамова

Нужно время и тогда все пазлы совпадут и вы получите желаемое.

Алла Юзикеева

мы любим тех, кто нас не любит...и губим тех кто любит нас...

М)
Маргарита )))

поверь будет когда и ты и он будете любить друг друга

Rom

любите только себя!! и тогда у Вас све получиться

Rom

да и еще уважайте только себя , и тогда все будут вас любить и уважать

Rom

не сомневайтесь , это я вам , как опытный человек говорю,

Евдокия Фролова

Значит не твоя половинка, жди придет пора и твоя!

Енот Барсуков

просто ты некрасивая вот тебя никто и не любит

Кэри А

Чеее??? На себя бы посматрел я красивая понел Да кто ты такой вообще

Людмила Костина

Это жизнь,значит это не твое,жди взаимности

Азат Алламуратов

Влюбись в постылого, возненавидь любимого.

.......

Мир такой,из одних несовпадений состоит...

Кэри А

Ну блин ты абсолютно прав))))))