Галина Березенцева(Волгоград)

Правильно говорят,что на похмелье кефир пить,а не воду,и рассол.Глядя на лицо,подумали,что я на пасеке была!? 😄

Ответы
Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\
И пошёл к своим друзьям. \\
Лисы звери не простые, \\
Но за дружбу всё ж налили. \\
Сто налили за себя, \\
Сто за серого кота. \\
Выпив с лисами немножко, \\
Он потопал по дорожке. \\
Повстречал в лесу сову, \\
Дай тебе я кот налью. \\
Выпей стопку за меня,\\
Стопку выпей за себя. \\
И весёлый котик в шляпе прикосел.\\

Евгений Романенков

Создайте Женщину , не из ребра.....из мёда!! Из перца острого и сладкого вина!! Чуть-чуть надежды , чтобы верить в чудо!! Чуть-чуть боязни , что уснёт она!! Создайте Женщину , что сможете любить!! Нет , не теперь и не оставить рядом!! А чтоб беречь и на руках носить !!Чтоб просыпаться ради её взгляда!! Стать сильным и почти неуязвимым !!Из пепла своё сердце воскресить....Создайте Женщину , чтоб быть Любимым!! Создайте Женщину , чтобы Любить!

Мударис Ибрагимов

Надо принимать Ислам и тем самом вести трезвый, здоровый, разумный образ жизни и тогда постоянное вдохновение и духовный подъём и никакие похмелья...

Галина Орлова

Лучше так не напиваться. Остановить себя вовремя. А еще говорят, что водку надо запивать кефиром, тогда и опохмеляться не надо будет.

Маргарита Гольцева

мужикам предлагают дивку на похмилля- нема краще зилля). ну а вам - чая крепкого заварите и умойтесь)))минут 40 умывайтесь))

Сергей Дубровин

Правильнее пить так, чтобы не было похмелья. А пить лучше холодное свежее молоко. А вообще-то что кому подходит...

Сергей Немков

Похмеляются, как правило, тем, от чего плохо стало. Хороший алкоголь и разумная мера до пасеки не приводит!

Галина Березенцева(Волгоград)

Аха-ха!нет меры!

Сергей

с похмелуги лучше пивка или шмпанского но ток аккуратно чтоб опять ненажраться))

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот именной аккуратно!а мы умеем?

Владимир Ракивненко

Всё - наоборот. У меня - сын - Нарколог. Надо пить рассол, огуречный и капустный.

Галина Березенцева(Волгоград)

Знаю.А потом водой оппиваться!лучше не пить совсем в таких дозах горячительного!)))))))))

Владимир Ракивненко

И я Вас - обнимаю!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ой,задушил прямо-таки!Приятнооо..

Владимир Ракивненко

А мне-то как душевно!!! )))

Елена Прокудина

Ну вот видете как здорово, никто и не догадался о шалостях на кануне))))))))

Наталья Лаврухина

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АЛКАШКОЙ=ОНИ ДОБРЫЕ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Точно!!!!!Я такаяяячч..

Наталья Лаврухина

Люди Мира, встаньте!Владимир ЛаврухинКрутит Америка Миром,Разбивая его на части.Осколки дорогих сапфировБросает за борт в ненастье!Из людей вынимая Христа,Прячется за большою лужей.Если в душе пустота,То и Христос не нужен!В камне "свобода" спит,На Нью-Йорк злобой зрея.Надевает атомный щит,Чтобы быть всех сильнее.И неужто не ясно всем:Даже с большим усильем,Правду не убить ничем,Не зарыть в прах могильный!Югославия,Афган,Ирак-Пали смертью храбрых.До сих пор рождают страх-Болью засели в жабрах!Сэмы долго умеют ждать,Разработано много планов,Чтобы матушку Русь сожрать,Слить её промеж океанов.И цветных революции войНарастает на всей планете.Люди, встаньте в последний бой!-Наша совесть за всё в ответе! 05 04 15г В Л© Copyright: Владимир Лаврухин, 2015Свидетельство о публикации №115040505284

Juri Bardenkov

если любите экспериментировать попробуйте снатворное+слабительное

Любимый Своей Малышки **

ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ДО ПОХМЕЛЬЯ А ТАК МОЧЕГОННЫЕ И ЧАС С ЛИМОНОМ БЕЗ САХАРА

St
Starling

Это ж сколько на грудь надо принять, чтобы кефиром опохмеляться!?

Свиридов Михаил

От воды рожа как у слона. Хотя надо в день около 2 литров выпивать

Свиридов Михаил

Это мне массажист сказал

Нина Герасимова

Это ж сколько надо выпить , чтоб как на пасеке то ??? Сочувствую...

Нина Герасимова

— Инка, работать, после пол-литра сможешь?— Хм... Смогу!— А, после литра?— Смогу!— А, после двух литров?— Работать не смогу... БУДУ РУКОВОДИТЬ!

Костя Веселов

надо просто меньше пить и тогда утром не придётся пить кефир )))

Александр Терентьев

лучше не пить всякую гадость доводящую до токсикации организм

Ser Ёga Viachen

не знаю я не был с похмелья, потому как до такой степени не пью

Сергей Суворов

После Нового года с похмелья я пил "Айран",мне он помог очень.

Галина Березенцева(Волгоград)

кто б сходил за ним

Сергей Суворов

Попросите кого нибудь из соседей,помогут.

Галина Березенцева(Волгоград)

да не везде он есть

Indira Khamraeva

Какое лицо природа дала такое и есть. Не в этом счастье