Татьяна

вам когда купили первые часы?

Ответы · страница 2
Людмила

я их нашла на улице

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне подарили...

Юлия Тарасова (Раковская)

Первые часы мне отдал носить мой парень свои... ставший потом моим мужем а потом мне дарили.. на работе с гравировкой. Потом дарил муж и я двое их теряла Дорогие хорошие часы и за предпоследних так ревела что мой внук даже запомнил Муж сильно болел в то время и было жалко как память И 9 мая он мне подарил на день рождение последние... А 29 июля умер... Я их ношу в сумке Редко на руке боюсь потерять ... Такая история с часами...

Юлия Тарасова (Раковская)

На них необычная застежка с камушками и фирменные . точно ходят... Иногда как браслет ношу но редко В театр могу...Спасибо Вам ,, Так бывает...Тяжело конечно вспоминать ...как всё происходило...Пока 🌞🖐️

Жа
Жанна

В институте

Ирина Игнатенко

в 8-м классе

Ирина Игнатенко

у нынешних детей телефоны чуть не с пеленок

Ирина Игнатенко

ну что поделать - прогресс на месте не стоит

Александр Цифанский

я их украл

Александр Цифанский

только во время переобулся

Владимир Прохоров

на 18 лет

Владимир Прохоров

командирские я был в шоке от радости

Руфина Азибаева

в 15 лет

Руфина Азибаева

я счастливая а счастливые часов не наблюдают

Руфина Азибаева

ой извините ошибку сделала и вам