Михаил

Женщины! Почему для Вас месть так сладка? Ведь потом вслед за ней придёт горькое разочарование!? А вернуть уже былого нельзя будет!!

Ответы · страница 5
Галя Юсупова(Жулаева)

Месть это жалкое чувство

Михаил

Некоторое особи так не считают!)

Марина

Не мстю!!!! И не обижаюсь.

Марина

Кстати, как в той японской поговорке - "трупы" врагов река периодически проносит мимо... Видимо, все-таки закон бумеранга сохраняется.

Наталья Четверикова

Ну смотря за что мстим!

Наталья Четверикова

А, ну тогда плевать на последствия!

Любушка Голубушка

А не чего обижать нас!

Михаил

Ага! Вас тронь и войны не избежать)

Елена Сторожук

а у мужчин, почему?

Михаил

В порыве гнева, а женщины могут через годы сохранить обиду и дождавшись момента укусить так, что мужик в гроб сразу ляжет!

Фатима Сальникова

такая у нас натура

Михаил

хорошо, что хоть не все женщины такие)

Нина Лебедева

Эмоции накрывают

Михаил

бывает, что надо остыть прежде чем принимать окончательное решение

Надежда Кнышова

Да,нормалек всё!

&$
&$$$&

А что нормалек та, а Солнце?

Ольга Ивкина

А для мужчин ???

Михаил

Не настолько, что бы превратить месть в смысль жизни.

Ольга Ивкина

Да. Мужчинам в этом плане полегче.

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

такова жизнь

Михаил

может как-то просто - отпустить и забыть?

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

можно отпустить,но забыть парой и жизни мало

Михаил

разрыв тяжело конечно, но мосты сожжены и ничего уже не поделаешь

Вл
Владия

А и не кому!

Вл
Владия

Мужик нынче пошел слабосильный... мрут от вредных привычек

Ольга Фролова

Око за око!

Михаил

И неужели хочется от злости отдать своё тело нелюбимому человеку!?

Михаил

После не противно самой себе?

Ольга Фролова

А мужикам не противно после секса на стороне?

Ольга Фролова

А мне не стыдно. Я терпела 15 лет его блядство... теперь получаю удовольствие на стороне и немного стало легче.

Михаил

15 лет это просто о....еть! Я бы прибил его

Ольга Фролова

Вот и я так думаю.. мне не стыдно перед ним, ни перед собой... иногда даже хочется, чтобы он узнал и ему стало больно, как было когда- то мне... но это секундный порыв...

Ольга Фролова

Вот и я про что... каждый получает то, что заслуживает..

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО.

Михаил

Может не надо тогда мстить? Время само накажет!

Ирина Юшкова

Я не мщу

Михаил

Это очень хорошо! Да и разве с такой прекрасной, доброй внешностью может разве человек мстить!)

Ирина Юшкова

Спасибо внешность не главное еще нужны мозги и богатый внутрений мир удачи вам