Ма
Марта

Как влияет на отношения в новом браке предыдущий опыт?

Ответы
Че
Человек

Ответ №1 Люди свое доверие основывают на своих-же ожиданиях, а разочарование - несбывшиеся свои ожидания!!!
Ответ №2 Опыт - способность избежать прошлых ошибок!!!
Ответ №3 Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!!
Ответ №4 Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как самого себя, и это взаимно!!!

Ма
Марта

Благодарю Сергей за ответ.

Че
Человек

Это только присказка - сказка впереди!!!

Ма
Марта

И какова сказка?

Че
Человек

Дама у синя моря ходит,
С синя моря глаз не сводит,
Блядь – по верх текущих вод
"Рыба добрая" плывет!

Че
Человек

Звиняйте, очипятка - следует читать Глядь!!!

Егор Сколопендрычъ

Очень влияет! С бывшей был - не просто мудаком, а конченным мудаком! Потом влюбился и очень изменился... (даже в рифму сказал)

Ма
Марта

Почему?

Егор Сколопендрычъ

Да она стерва злобная (комплимент), а тряпкой быть надоело.... Да еще я нефор и алкаш... Парой слов все не описать, а романы тут никому не нужны....

Ма
Марта

Зачем вы на себя наговариваете?

Егор Сколопендрычъ

Не наговариваю... Просто себе не вру....

Ма
Марта

Понятно.

Вл
Владимир

Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек. И прежде кровь лилась рекою, И прежде плакал человек...

Лидия Синицына

Никак. Только умение приготовления еды. Да то, там другие правила. Все приходится изучать заново.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Та
Татьяна

Может и в положительную сторону, и в отрицательную влиять, но всегда будет невольное сравнение.

Ма
Марта

Сонласна. Спасибо Танечка.

Дарьюшка Мальцева

Думаю что сравнение. И предусмотрительнее быть. Хотя конечно не желательно , разводиться грех

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь что разрушенных семей станет меньше

Ма
Марта

Я тоже в это верю.

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны))

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Дарьюшка Мальцева

Аминь)

Ин
Иннуля

Если вывод сделан, то влияет в лучшую сторону.... ну а если нет...., то на нет и суда нет 😉

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Се
Сережа

Я вот не понимаю людей ... ну вляпались в говно один раз ... зачем второй раз то лезть ?

Ма
Марта

В надежде, что второе лучше первого.

Се
Сережа

ну это у нас народная забава ... на грабли наступать

Ма
Марта

Возможно.

Се
Сережа

👍

Эл
Элексей

не могу точно сказать но опыт был . она не стала счастлива хоть и меняла мужей .

Ма
Марта

Значит проблема бвла в ней.

Эл
Элексей

не хочу плохое говорить писать . она давно ушла в 50 лет рассказывали что прямо за прилавком стояла и все . я уже более 50 лет живу с супругой . а то было 100 дней потом ушла снова пришла поехала со мной в Баку и снова ушла жить с другим . наверное судьба

Ма
Марта

И это неисключено.

Эл
Элексей

да не нам судить . ее дочь от другого часто приходит к моей старшей сестре . иногда даже ночует . вот такие люди бывают .

Ма
Марина

Положительно. Учитывается опыт в ошибках и грабли уже бывают сломаны))

Андрей

Ну как машину в салоне взял -сперва пылинки сдуваешь -потом а пофиг🤣

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Кирилл

Положительно, но с новой пассией, как с новой книжкой -всё в новизну.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Кирилл.

Qqqq Qqqqq

да ни как, главное о первом браке, новой жене не рассказывать

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Максим Jw

Определённо влияет. Человек не может жить с чистого листа 🙂

Ма
Марта

Согласна. Спасибо.

M К

А я не вступал в новый брак, не получилось даже гражданским

Ма
Марта

Может это к лучшему.

В М

Если брак был счастлив - все хорошее переносится в новый.

Ма
Марта

Согласна.

В М

О плохом можно сказать следующее. Если брак распался - оба виноваты. Каждый должен это понять и не делать новых ошибок.

Ма
Марта

И это верно.

В М

Вопрос раскрыт?

Ма
Марта

Да.

Вячеслав Иманов

да ни как,другой человек,другие отношения,ну и прочее.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. С праздником вас Вячеслав.

Вячеслав Иманов

пожалуйста,Марта.спасибо за поздравление.

Тася Гаврик

Никак. Не бывает одинаковых людей, строишь все заново.

Ма
Марта

Спасибо Тася за ответ.

Семен Отмахов

Влияет...с каждым разом все больше...но не кардинально

Ма
Марта

У вас повышенное артериальрое давление или щитовидка?

Семен Отмахов

У меня личный опыт...это важнее

Ма
Марта

Понятно.

Семен Отмахов

Хорошо,что понятно

Счастливый

Очень плохо..голова не компютор..невозможно стереть..

Ма
Марта

Вы правы.