Ма
Марта

Как влияет на отношения в новом браке предыдущий опыт?

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Ответ №1 Люди свое доверие основывают на своих-же ожиданиях, а разочарование - несбывшиеся свои ожидания!!!
Ответ №2 Опыт - способность избежать прошлых ошибок!!!
Ответ №3 Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!!
Ответ №4 Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как самого себя, и это взаимно!!!

Ма
Марта

Благодарю Сергей за ответ.

Это только присказка - сказка впереди!!!

Дама у синя моря ходит,
С синя моря глаз не сводит,
Блядь – по верх текущих вод
"Рыба добрая" плывет!

Звиняйте, очипятка - следует читать Глядь!!!

Егор Сколопендрычъ

Очень влияет! С бывшей был - не просто мудаком, а конченным мудаком! Потом влюбился и очень изменился... (даже в рифму сказал)

Ма
Марта

Во втором браке обрели любовь и понимание.

Егор Сколопендрычъ

Да... Вот только очень давно не живем вместе...

Егор Сколопендрычъ

Да она стерва злобная (комплимент), а тряпкой быть надоело.... Да еще я нефор и алкаш... Парой слов все не описать, а романы тут никому не нужны....

Ма
Марта

Зачем вы на себя наговариваете?

Егор Сколопендрычъ

Не наговариваю... Просто себе не вру....

Вл
Владимир

Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек. И прежде кровь лилась рекою, И прежде плакал человек...

Лидия Синицына

Никак. Только умение приготовления еды. Да то, там другие правила. Все приходится изучать заново.

Та
Татьяна

Может и в положительную сторону, и в отрицательную влиять, но всегда будет невольное сравнение.

Ма
Марта

Сонласна. Спасибо Танечка.

Дарьюшка Мальцева

Думаю что сравнение. И предусмотрительнее быть. Хотя конечно не желательно , разводиться грех

Ма
Марта

Да. Эта тема нынче актуальна.

Дарьюшка Мальцева

Лично для вас или для груша лиц? Если есть вопросы - задавайте

Ма
Марта

Это просто вопрос на актуальную ныне тему.

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь что разрушенных семей станет меньше

Ин
Иннуля

Если вывод сделан, то влияет в лучшую сторону.... ну а если нет...., то на нет и суда нет 😉

Се
Сережа

Я вот не понимаю людей ... ну вляпались в говно один раз ... зачем второй раз то лезть ?

Ма
Марта

В надежде, что второе лучше первого.

Се
Сережа

ну это у нас народная забава ... на грабли наступать

Эл
Элексей

не могу точно сказать но опыт был . она не стала счастлива хоть и меняла мужей .

Ма
Марта

Значит проблема бвла в ней.

Эл
Элексей

не хочу плохое говорить писать . она давно ушла в 50 лет рассказывали что прямо за прилавком стояла и все . я уже более 50 лет живу с супругой . а то было 100 дней потом ушла снова пришла поехала со мной в Баку и снова ушла жить с другим . наверное судьба

Эл
Элексей

да не нам судить . ее дочь от другого часто приходит к моей старшей сестре . иногда даже ночует . вот такие люди бывают .

Ма
Марина

Положительно. Учитывается опыт в ошибках и грабли уже бывают сломаны))

Андрей

Ну как машину в салоне взял -сперва пылинки сдуваешь -потом а пофиг🤣

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Кирилл

Положительно, но с новой пассией, как с новой книжкой -всё в новизну.

Qqqq Qqqqq

да ни как, главное о первом браке, новой жене не рассказывать

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Осеннее Настроение

Определённо влияет. Человек не может жить с чистого листа 🙂

M К

А я не вступал в новый брак, не получилось даже гражданским

В М

Если брак был счастлив - все хорошее переносится в новый.

В М

О плохом можно сказать следующее. Если брак распался - оба виноваты. Каждый должен это понять и не делать новых ошибок.

Вячеслав Иманов

да ни как,другой человек,другие отношения,ну и прочее.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. С праздником вас Вячеслав.

Вячеслав Иманов

пожалуйста,Марта.спасибо за поздравление.

Тася Гаврик

Никак. Не бывает одинаковых людей, строишь все заново.

Батя

Влияет...с каждым разом все больше...но не кардинально

Ма
Марта

У вас повышенное артериальрое давление или щитовидка?

Батя

У меня личный опыт...это важнее

Батя

Хорошо,что понятно

Счастливый

Очень плохо..голова не компютор..невозможно стереть..