Ни
Ника

Всегда есть немного правды за каждым ,, Я шучу " . Немного знаний за каждым ,, Я не знаю " . Немного эмоций за каждым ,, Мне без разницы " . Немного боли за каждым ,, Всё хорошо " ......?

Ответы
Сергей Мельник

У каждого сердца своя боль. Совсем без разницы может быть когда несут на кладбище в белых тапках. Нет таких людей, чтобы вообще ничего не знали. Во всякой шутке есть доля правды. Люди -это люди, не больше, но и не меньше.

Н Андр

За каждым бездействием есть доля действия... И в бесполезном деле есть малая толика пользы... И отсутствие результата - тоже результат... И несчастье порой помогает приобретению счастья... Этот перечень бесконечен

Н Андр

Как не знать. Поэтому и утверждаю...

Ни
Ника

Доброе утро 😊

Н Андр

Доброе, доброе утро!..

Ни
Ника

Добрый , добрый вечер

Н Андр

Доброе утро и удачного дня!

Юрец Emely@nov

Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал, я пытался найти приют, говоря что плохо искал и я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам то в несколько раз

Ни
Ника

И мы могли бы вести войну Против тех, кто против нас, Так как те, кто против тех, кто против нас, Не справляются с ними без нас. Наше будущее – туман. В нашем прошлом – то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро – вставай.

Юрец Emely@nov

Кл👍 ас! В . Цой

Ни
Ника

Он самый 👍

$Царррица$

Есть , да . За каждым словом обычным , привычным . За вздохом есть . Эмоция, чувство .

$Царррица$

С утра вставать и говорить прям в лицо - ты девушка! Ты девушка! Ты девушка! А ты повторять

Ни
Ника

Зачем говорить , показывать

$Царррица$

Да. Незачем))

Ни
Ника

👍

Александр Кутуков

Привет! Каждый человек живое существо и всегда есть и будет чего-то немного ....

Ни
Ника

Согласна )

Анатолий Александров

Я бы даже отметил, что не немного, а скорее слишком много знаний, эмоций и боли.

Vytautas Valaitis

В зависимости как произнести фразу она меняет значение на противоположенное.

Vytautas Valaitis

В зависимости как произнести фразу она меняет значение на противоположенное.

Victor Shkirando

Человек , на то он и человек , что у него есть голова , а не тазик. Думай!.

Валерий Иванович Гусев

Я шучу,Я не знаю, ,Немного эмоций, Мне без разницы, всё хорошо ! А ещё!!!

Олег Алкарев

Ты, вопрос задаёшь или шутки шутишь,определись, дура!шучу!

ДА
Дима Андреев

Всего понемногу и в общем счёте получится совсем ничего

Алексей Казаков

В каждой сказке есть доля сказки остальное всё правда.

Zurab Dzukaev

Надо жить свою жизнь и будет много легче и лучше

Ни
Ника

Согласна

Михаил Дударев

У нас в стране все хорошо только у кого я не знаю

Сергей Суманеев

Так в чём вопрос,? У вас только утверждения...

Сергей Петров

Согласен...в каждой шутке есть доля шутки...

Леонид Лукьянов

Всего по не многу, получился винегрет...

Вадим Федоров

Такова жизнь, не знаешь что говоришь!

Юрий Тищенко

В этом во всём есть немного правды...