Александр ...

Очень грусно,все очень грустно,живем как идиоты и в конце концов умираем?

Ответы
Julius Caesar

коль считаешь себя таковым - можешь убиться. на одного идиота на свете меньше станет. не надо равнять всех под себя

Александр ...

да вы тут внатури какието все недоношеные на этом сайте или вас стоя рожали сплошной неготив от вас и некого сочувствия

Julius Caesar

сам-то понял, что нацарапал? хочешь уважения - начни с себя. ну и учебника по русскому не помешает.

Александр ...

неумничейте проходите мимо

Julius Caesar

научись без ошибок писать сначала.

Александр ...

пока конец

Зара Мержоева

Нельзя так близко воспринимать жизнь ! Или подумайте как ее изменить !

Александр ...

спасибо подумаю

Aaaaa Xxxxxxx

xot korotkiy jizn, naprasno ne jit

Александр ...

да каждому свое

Зоя Меньшаева

Печален взор твой и тоска. Возможно не хватает знаний иногда.

Александр ...

да возможно я и неотрицаю этого век живи век учись

Изабелла Сухарская

Откуда. Александр столько. пессимизма? В Вашем- то возрасте?

Александр ...

спасибо неполучается иначе

Изабелла Сухарская

КакиеВаши годы?!! 🙂

Александр ...

мои 😉

Александр ...

да

Марина Ясинская

Вы попробуйте почитать изотерическую литературу.

Александр ...

спасибо а что это

Марина Ясинская

Материалисты утверждают ,что это муть. Но известный Рерих этому посвятил всю жизнь. На мой взгляд это попытка разложить по полочкам то ,что понятно в нематериальном мире и залезть в дебри того ,что не понятно.В википедии посмотри.

Александр ...

спрасибо посмотрю но мне своих дебрей хватает

Марина Ясинская

Может поможет в систему привести. Сыну младшему часто приходится говорить,что несмотря на то,что он единственный такой и неповторимый, мир существует настолько давно,что повторений немеряно и по чужим ошибкам избежать своих не грех.

Александр ...

учится надо на свох

Марина Ясинская

Не прав.

Александр ...

каждому свое

Евгений Савин

Кому оставить рукопись, если вокруг одни идиоты?

Александр ...

некому заберите с собой

Евгений Савин

у меня есть еще ...? время узнать как Ватикан и Кирилл хотят жить без специальности и образования как до колонизации Португалией ...Китая

Александр ...

о как желаю вам удачи

Евгений Савин

спасибо

Александр ...

незашто вам спасибо 😉

Алена Быкова

Умирать наверно не страшно страшно жить

Александр ...

нифига вы загнули на мальдивах,да одному побыть на едине с самим собой в тишине

Алена Быкова

Просто в тишине? Без солнышка и моря часа через два станет тоскливо

Александр ...

нет несоглашусь вы просто попробуйте

Алена Быкова

Хорошо

Вишневская Татьяна

живите по другому,хоть попробуйте

Дарья Иванова

надо жить как умные!

Александр ...

нет вы неправы без обид но я по*уист

Дарья Иванова

если бы вы были такой, вас бы не волновало, что МЫ ЖИВЕМ КАК ИДИОТЫ И В КОНЦЕ КОНЦОВ УМИРАЕМ))))))))

Александр ...

это просто вопрос и нечиго больше

Дарья Иванова

а это просто ответ))) и то, что было раньше - тоже)))

Александр ...

ясно спасибо

Оксана Кожемякина

Что поделаешь жизнь

Александр ...

да это именно так

Чита Дрита

Я живу не как идиот

Aaaaa Xxxxxxx

ok

Александр ...

надо просто быть самим собой вот и все

Aaaaa Xxxxxxx

da

Aaaaa Xxxxxxx

klass

Григорий Зеленский

Рано или поздно...

Александр ...

нет

Григорий Зеленский

Может просто нужно больше времени и новый смысл?

Александр ...

да наверно так и есть

Григорий Зеленский

Желаю Вам найти его и никогда больше не терять!

Александр ...

спасибо

Светлана Кушнарева

По себе судишь?

Александр ...

нет

Svetlana Ym

Грустно за вас

Александр ...

бывает