💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете жене нужно помогать по хозяйству,или она сама справится?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

нужно канешна! У нее вчара сломалась стиральнаыя машина. Она сказала надо купить новую. Я спросил сколько денег. Она сказала денег не нужно

Остап Бендер

Два раза предлагал 24 000 грн. Отказалась

Евгений Шевченко

Когда раньше жил с девчонками и у которых были мальчуганы - мы приходили к тому, что всегда и посуду поможем помыть и разное.. как-то так))))

Пётр Ермаков

если у него приличное хозяйство, то это забота только жены, а если не очень, то работы по дому и на кухне - это его прямая обязанность....

~E
~ Eva Lansca ~

Если мужчина гость в доме , то иногда может и помощь. А если жто и его дом тоже , то вся семья должна заниматься каждодневным бытом !!

Граф Пупыркин

У нас так У кого что лучше получается нет каких то там претензий я убиратся люблю она по магазинам готовить я тоже иногда готовлю

Виктор Ш

Помогать не нужно!!!
И сама она не справится (на первых порах)!
Потом всё наладится.
Будете помогать, она вообще всё на вас свалит.

..
...Яна.

Вот это рассуждения..🤦‍♀️по вашему жена рабА..Она и на работе и дома должна всё на себе тащить...а нафига муж тогда нужен...?

Виктор Ш

И на работе, и на даче, и на кухне, и на стиральной машине, и детей рожать, и мужа ублажать, и ещё и к любовнику бегать.
Всё успевает настоящая женщина!!!

..
...Яна.

Прям не женщина,а лошадь..

Виктор Ш

Вам до настоящей женщины далего!

Виктор Ш

Пжлст.

Ил
Илhам

Нужно. Хотя смотря на сколько... У нас минимальное и вообще ради галочки можно сказать, цветы, ягоды, плоды... Но никому не нужны

Сысо Александр

это она мне помогает в меру сил. - салат солит и масло добавляет, в суп воду наливает и варит, указывает в каком углу не мыл пол

Владимир Инкогнито

Обязательно. А беременную женщину нужно лелеять, охранять, потакакь и защищать. Женщина, особенно беременная, беззащитна.

Се
Сергей

Муж, Жена одна сатана. Хоть и не обязан, и не должен. Но все же заимел отношения, буть добр нести свой крест, как положено.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я подкрашивают по минимуму и это хорошо смотрится

Се
Сергей

Вот это и главное. Чу-чуть там чуточку сям. Но перебор то зачем. Вы молодец.

Се
Сергей

И правильно. Вот народ не думает о последствиях. Вот намалюются, наложат на себя намеренное количество. И на улицу. Глидите какая я красивая. А тут ка назло дождик, и укрыца не где.во чучело получится, в кино на ужастик ходить не надо.

💞M
💞Milo4Ka💞

Но мой грим тоже может потекти по дождю,но не так будет растираться как у других

Се
Сергей

Вот именно что чу-чуть, а не боже мой уберите зомби.

Алексей

Да, но по общему согласию, чтоб не вышло, что лезу не в своё дело, ведь бывают мужские хлопоты по хозяйству и женские.

Людмила

У вас неверное понимание всего этого.ВООБЩЕ не должно быть такого понятия "помогать".ВСЁ должно делаться вместе!

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня есть такое понимание

Людмила

Замечательно!

Та
Татьяна

Пусть мужчина полностью обеспечивает семью, а с хозяйством справится и женщина. А "делать ВСЕ вместе" все равно не получится.

Просто Петрович

Конечно нужно.. Жена работает 21 день в месяц, я - 8 дней.. Вопрос. Кто в нашем доме готовит? Правильный ответ, - я...

💞M
💞Milo4Ka💞

Потому что чаще всего вы дома

Просто Петрович

Пятёрка.. Давайте дневник..)))

💞M
💞Milo4Ka💞

Я очень рада что не все мужчины перевелись!☺️👍

Дедушка Старенький

Нужно обеспечивать всем необходимым, помогать в чем ей не хватает силы или роста, а в остальном не мешать.

Вл
Владимир.

Нет, не нужно, потому что женщины живут дольше мужчин, и оставшись одни - они не справятся с хозяйством.🤝

Вл
Владимир

конечно нужно...всегда помогал и буду помогать,если появиться жена...или хотя бы любимая девушка/женщина

Wszystko Jedno

...ПРи уборке водицы набрать в ведерко, пылесос в розеточку включить, шнур от холодильника, опять же, отключить при разморозке, ну, и, конечно же, домкратик подать, когда она колесо меняет...🙂

Вл
Владимир

да ну на...Тася...это я вполне могу без "приводных" сделать...основное,так сказать

Wszystko Jedno

🤣👍Привет

Аркадий Южный

Помогать все должны друг другу, особенно когда второй половине реально тяжело, а себя есть время и силы.

Ма
Марыся

Любящий мужчина сам подойдёт и вместе с вами будет делать. У меня был такой муж, жаль ушел в мир иной.

Татьяна Морозова

...*ВСЁ, что делает женщина по дому -это не заметно. Заметно становится, когда она этого не делает*...))

💞M
💞Milo4Ka💞

Да,я знаю,что это не благодарная работа

С Э М

Обязательно. А еще лучше, когда на постоянке оба участвуют) Кто свободнее, тот чуть больше делает