💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете жене нужно помогать по хозяйству,или она сама справится?

Ответы · страница 4
Dinis Dzhunushev

Есть мужские обязанности, так и женские... в зависимости как у вас распределено...

Vadim Denisevich

С хозяиством она сама а в доме уменя всё электроника с робототехникой делает!

Митяй Ктознает

Обязательно нужно. Оба быстро всё сделали и вместе на диван сериалы смотреть.

Димон Дармон

Она же для себя это делает. Это же её дом, и её быт, и её дети. Законы надо знать

💞M
💞Milo4Ka💞

Если она это делает для себя и дети это только её,то она это должна делать только исключительно для себя и детей,но мужчина сюда уже не вписуется,да и зачем ей такой мужчина,который будет сидеть тупа у неё на шеи.Такого мужчину надо гнать в за шей

Димон Дармон

Вот, все мужчины должны это знать. А то потом платят алименты на две, три семьи, и стареют в одиночестве, подыхают на даче. Мужчина нужен женщинам для чего? 1) чтобы родить от отца. а не от первого встречного незнакомца. 2) чтобы обеспечивал семью. а если денег от него нет, тогда пущай идёт к проституткам, так или не так? 3) когда ребёнок есть, после декрета можно пнуть мужика из дома. разве не так делают? или когда вырастет. когда закончит школу. папка уже не нужен. а если и нужен, то только дочери, чтобы помогал и внуков спонсировал. разве не так?

Ойген М.

Обязательно нужно помогать.Нельзя быть только потребителем и бездельником.

Сергей Авров

Конечно сама , не маленькая уже - я же не прошу ее помочь мне замесить раствор

Василий Пинясов

Лучше её спросить, а то еще не то выкинешь или не так тарелки расставишь)))))

Сауд Ахмедов

ни в коем случае, иначе не успеешь проснуться, а уже ты во всем виноват.

Владмир

Что значит помогать? Хозяйство это дело всех членов семьи по возрасту.

Вл
Владимир

обязательно нужно.это закон.но есть одно НО.. вы не всегда это цените.. .

Алекс Улианов

ВЫ, что забыли значение понятия союз и какие в союзе взаимоотношения..?

Андрей Борисович

надо обязательно но мне приходится все делать самому - неком помогать

Ильдар Z

Конечно, а как без этого. Особенно когда в семье есть дети или старики.

Герой-Любо V Ник Z

я ей денег дал, она пригласила домработницу, та убрала. вот моя помощь

Десант

Ну конечно, что я обычно и делаю - считаю это само собой разумеющееся

Михаил Гехт

Чаще нужно, главное, чётко понимать, что ты и она хочешь по хозяйству

Твой Любимый Клоун

Если делите зарабатывание денег, то и работу по хозяйству делите😉

Остап Бендера

каким образом, если муж то на войне, то мамонта забивает до 9 вечера?

Серр Ёжжа

...ну она мастурбирует втихоря....справляется...
А по дому легче же..)))

Сергей Шамсутдинов

😉 Доставьте возможность. Ну и о себе не забывать... Сама справится!