На
Наталья

Одиночество -единственная вещь с которой невозможно смириться...?

Ответы
Нина Кузьмина

Да полно! Живу одна 13 лет. Правда редко бываю одна, чаще приезжаю только спать. Но обожаю дни, когда можно заниматься собой. Ни с кем не разговаривать. Спокойно пить кофе у окна, никуда не спешить, валяться на диване.Проходить весь день в пижаме без макияжа.

Александр Балаба

Ну, ДА!!! Давайте Наташа, вместе, попробуем избавиться от одиночества, идёт???😊🙂😊💋💋💋💋💋

На
Наталья

Посредством бла-бла-бла?

Александр Балаба

Для общего ознакомления, можно и поговорить! Хотя я и не сторонник, долгих переписок, ни к чему не приводящих!!! Но избавиться от одиночества и Вам и мне, как Вам, такое предложение???

На
Наталья

Если только духовно

Александр Балаба

Да, пока Великий Пост, духовно!!! А дальше, как Бог решит, так и будет!!!🙂🙂🙂💋💋💋

Павел Высоцкий

Ооо,это дело даже можно направить в выгодное русло.невозможно смириться с предательством☝️

Павел Высоцкий

Может быть,но одиночество всегда дело плевое

На
Наталья

Мнимое удовольствие это

Павел Высоцкий

Не удовольствие,но и не так страшно

На
Наталья

Наверное...

Павел Высоцкий

Факт

Андрей Борисович

не смириться а найти свои преимущества 😉👍

Галина Д

Некоторые ею наслаждаются. У каждого свой выбор

Просто Ой,Но Не Наивный...

Замени на свободу и обретешь радость

Пчёлка

Человек привыкает ко всему

Александр Карпов

С ней просто смириться.

Алекс

увы-не знаю что такое

На
Наталья

Счастливчик?

Алекс

спорить не буду-счастлив.

Наталья Бондаренко

Не соглашусь!🥀

Ал
Алексей

я бы так не сказал

Bc
Bcyjdfz

А мне она в кайф.

Bc
Bcyjdfz

🌹

Людмила

люди все разные

Ли
Лилия

нет......смерть.

Энинг Сокол

Отчего же?

Владимир Инкогнито

Не только.

Алексей Голофаст

Ну нафиг!

Татьяна

в кайф бывает

Евгений Передереев

можно....