Елена)

Танцуют парень с девушкой ламбаду...Дед смотрел -смотрел и говорит :" пока не лягут
,ничего у них не получится ! " ?)

Ответы
Таша

Было дело в очереди на маршрутку. Стоит дед с тростью, а также мужик с женой и пятью детьми. Приехавшая газель стала медленно наполняться: первый, второй, жена..., остальные дети...,а мужик не влезает – никак не может разместиться. У деда, то ли от старости, то ли от нервов, руки затряслись, трость стучит об асфальт, усугубляя общий напряг. — Дед, ты бы резинку на трость надел, стук противный, — кричит непоместившийся муж. Находчивость обиженного деда не заставила себя ждать: — Одел бы ТЫ резинку вовремя, то все бы поместились

Елена)

👍))

Владимир Кузьминых

Ну вы и рассмешили.....напомнили мне ещё один анекдот....про этого же деда....одна девушка его спрашивает....а сколько вам лет?....- 70...отвечает....она говорит - Ну я бы вам не дала.....А он в ответ - А мне уже - и не нужно))))))))))))))))

Елена)

👍))

Владимир Кузьминых

Класс!!!!)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пришла дама к врачу - знакомому... То да сё... Он и спрашивает : "А сколько мужиков у тебя было, голубушка.?? -Да... Сегодня, что-то не подфартило.. Всего трое...

Фаина Михалёва

а дет то в молодости и не представлял . что такое ламбада . раньше летку еньку танцевали . вальс да твист !

Елена)

Ох уж тот дед)

Дмитрий

Ни хрена это дед не понимает в колбасных обрезка, танец нужен для разогрева, а потом можно и лечь😄

Елена)

😊)

Anatolij Dridzo

Ну и что этот дед понимает? Читать, может быть и умеет, но про "Камасутру", небось и слыхом не слыхал.

Елена)

Увы (

Rentken Taha

у вас все будет хорошо
Можно ли манипулировать мужчиной, если правильно взяться за манипулятор?

Елена)

Ещё как!

Rentken Taha

Добрый вечер!! Спасибо вам, я тоже думаю, что всё будет хорошо.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍👍👍🍒🍒🍒🍓🍇🍅

Валера Каюнов

КОНСЕРВАТОР ДЕДУШКА СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ ДАЖЕ В ПОЛЕТЕ СОВОКУПИТЬСЯ СМОЖЕТ

Елена)

))-говорят,в центре танцпола презервативы находят

Валера Каюнов

НУ НАДО ЖЕ!

Елена)

Ламбада))

Станислав

😂. Ещё. Ишь как в голову шибает, говорил дед Пахом, смотря боевик)))

Елена)

😄

Сергей Янков

Другой дед, глядя на целующихся, — И что он у неё в голове ищет???)

Елена)

Точно!

Андрей

😄😄😄просто он позу ,,КАНТРИБОБИКА,, еще не видел 😂😂😂

Елена)

))

Андрей

🤣🤣🤣🤪🤪🤪😚😚😚🌹

Yura Smirnov

Мудрый дед! Правильно говорят мудрость с возрастом приходит

Елена)

А то!

Yura Smirnov

Так вы послушались деда?

Елена)

Конечно!

Yura Smirnov

Умница. Набирайтесь житейской мудрости

Мырзабек Анесов

почему? можно и стоя.... они просто не ту ламбаду танцевали

Елена)

🍓

Ев
Евгений

Ну почему же обязательно лечь??? Можно и сидя, и стоя, и ...

Елена)

🙈

Ев
Евгений

А что .... , разве не так???

Елена)

Так)

Yra Kozlov

я вся тащусь не пойму от чего сердце ну как же мне быть..

Елена)

Понимать надо)

Василий:))

дед оказался практичным, с большим жизненным опытом)))

Василий:))

у нас национальное все: плов, шашлык, лепешки, самса, и очень многое что еще......и все это очень вкусное)) и фрукты и овощи....

Елена)

Все хотела бы попробовать! Ладно,иду на работу..👣.....-

Василий:))

попробуешь еще...... ожидай тепла.... и бог в помощь!!!!!!!))

Елена)

Спасибо!....исчезла....

Василий:))

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

В молодости деда один вид борьбы был- классический

Елена)

))

Андрей Юлитин

Главное что ламбада была округлой тогда и ...

Елена)

О еее

Серж Яковлев

..Получится - сказал парень и выключил звук..

Елена)

👍