Ирина Аверьянова

В чём смысл ВАШЕЙ жизни ?

Ответы · страница 13
Ир Вита

В том же в чем и всех....

Константин Раду

...то. что все думают. что они думают правильно. Это вовсе не означает, что это так.*Вот мой вариант ответа.
Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и

воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими

оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор

Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген =

Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Ир Вита

Что это?! Тексты больше пяти строк не читаю.

Татьяна Романова

В любви.. клюдям, детям

Константин Раду

...тоже хорошо. Вот мой вариант ответа.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Соболев Валерий

не имею такой гадости.

Надежда Куракина

в музыке чуть-чуть... ))

Константин Раду

...повторение- мать учения.

Надежда Куракина

хорошо...повторяем...🙂

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Людмила Морозова

В моих детях, внучках.

Константин Раду

...это не смысл, а животный инстинкт продолжения рода. Вот мой вариант ответ
Смысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Людмила Морозова

Для кого как, а для меня мои дети, внучки---- их достижения, успехи.

Константин Раду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Людмила Морозова

Спасибо не надо, меня в моей жизни всё устраивает.

Татьяна Жильцова

во внуках и правнуках

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»

Татьяна Жильцова

у каждого человека свой смысл жизни а не писанина

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Valerij Besstrunnov

Жить наперекор всему.

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.

Лина О

тупой какой то смысл..

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Св
Светлана

Не мешать жить другим

Константин Раду

...а мой в повышении своего уровня мышления (уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Барон Де Гофмансталь

Ни в чем, как и Вашей)))

Василий Галемский

в помощи богу и людям

Василий Галемский

каждый каждому учитель-особенно уходить отответов

Константин Раду

...только большинство обучить нет никакой возможности из-за отсутствия у них полевого зрения и полевого слуха (ясновидения и яснослышания).

Константин Раду

...у меня начинает просыпаться.

Константин Раду

...поговорим когда Правда начнёт показывать своё лицо.

Василий Галемский

правда для каждого своя-концасвета уже ждали по предсказаниям майя

Ка-Валерчик Гузенко

Жить назло "друзьям" !

Ка-Валерчик Гузенко

И много вы таких знаете?

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите всех ФИО! и адреса профсоюзных организаций!

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно! Могли бы тогда и мульон огласить!

Константин Раду

...мульон баранов никому не нужны, и тем более не гужны Господу Богу.

Ка-Валерчик Гузенко

А кто их тогда настрогал ,если не он ?

Трезвый

Полная бессмыслица...

Константин Раду

...а хочешь знать смысл твоей жизни или не очень?

Константин Раду

Трезвый

Думаете, все только об этом и мечтают? Или стремятся?

Константин Раду

...то. что не все об этом мечтают и сиремятся, вовсе не означает, что они правильно делают.

Larissa Kvitka

Быть полезной родным

Константин Раду

Вот мой вариант ответа.

Константин Раду

...проще не означает правильно. Рассказать притчу о Правде?

Larissa Kvitka

М не осталось жить не очень много лет,но главное,,это чтобы ты не была обузой для родных

Константин Раду

...вот и научись слышать своего Ангела Хранителя. ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Людмила Кржисецкая

радовать своих детей

Константин Раду

...тоже не плохо. *Вот мой вариант ответа.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Людмила Кржисецкая

это философия. а жизнь требует другого!

Константин Раду

...что требует жизнь надо точно знать и понимать и не просто думать, что знаю. а для этого надо позволить себе любимой сесть за парту и учиться у тех кто это точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Антонина Розакова

Быть полезным другим

Константин Раду

Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений

Анна

У меня, в самой жизни.

Константин Раду

...тоже хорошо. Только не стоит при этом тормозить смотря на образы реальности, а не догм.*Вот мой вариант ответа.

Таисия Глоба

быть полезной родным

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.

Марина Митькова

Сейчас живу для себя

Константин Раду

...да. Дурочкой притворяться легче всего.

Марина Митькова

Это оскорбление. Отвечать не буду и так все ясно.

Константин Раду

...правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой. // Горька Реальность, но бодрит!
Ведь Правда сладкой не бывает!
А Ложь так сладостно смердит
И сладко в уши яд вливает...
Реальность вся проста, как есть,
А Ложь, как Фокусы --Прекрасна!!
Её мы любим, с ней так классно
Мечтать и думать, что Я есть!
Но Правда Свет дает нам, Ясность,
Любовь, Достоинство и Честь!!!

Марина Митькова

А правде не надо. Рассуждать сидя у компа таланта не надо. НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ. ВЫ МНЕ НЕПРИЯТНЫ

Константин Раду

...спасибо за сэкономленное время для меня.

Минина

НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.