Ирина Аверьянова

В чём смысл ВАШЕЙ жизни ?

Ответы · страница 2
Виктор Коровин

Я,был у родителей один ребенок,всегда мечтал о сестренке или брате,теперь у меня дети ,внуки-вот Мой смысл,есть продолжение моего рода!!!

Вера Соломенникова

в семье-я свой смысл выполнила,сейчас приятно кайфую,дети взрослые,даже внуки уже большие,все хорошие для меня -живу и радуюсь с ними

Константин Раду

...тоже хорошо. Вот мой вариант ответа.
Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Вера Соломенникова

а по просту ? цитатами то зачем,это же не творческий вечер,давайте своими словами общаться,такие тексты я читаю часто

Константин Раду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Вера Соломенникова

мне вы уже рассказывали-спасибо!

Константин Раду

...повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Владимир Мосунов

Азъ Боги Веди Глаголь Добро Есть Есмь — Ас Бога Ведает Глаголя Добро, что Есть Жизнь (бытие, существование) (Вот вам и смысл жизни)

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Ти
Тина

Радоваться каждому прожитому дню, успехам своих детей,внуков, и конечно постигать новое, которого сейчас очень много, успеть бы.

Константин Раду

...тоже хорошо. Вот и мой вариант ответ
Смысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Станислав Бондаренко

Сейчас и в работе. Деревьев насажал, дом построил и уже второй, сына выучил и дал два высших образования - что ещё не понятно!!!

Константин Раду

...никогда не говори никогда. *Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвинутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой восстанавливается третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Галина Коровина

Приносить радость близким и добро людям. Во всяком случае не делать зла . Относится к жизни с уважением, какая бы она не была.

Константин Раду

...тоже не плохо.
*Вот мой вариант ответа.

Галина Коровина

Разумность, конечно самый важный аргумент. А как быть со смыслом жизни тем, кто был лишён разумности.

Константин Раду

...это их проблеммы. Нам бы самим не опуститься на их уровень. рассказать притчу о правде?

Галина Коровина

Вы мне уже рассказывали и она у меня сохранена.

Константин Раду

...хорошо * https://ok.ru/video/881586934208
** https://ok.ru/video/365446893973
*** https://ok.ru/video/924864418240
найдите время всё это просмотреть, а потом обсудим если будет иинтересно.

Невеста Октября 💜

Мне не нужен какой-то там пресловутый смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью. Смысл жизни нужен только слабакам.

Константин Раду

...сомневаюсь, что слабакам это только надо. *Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвинутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой восстанавливается третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Иван Подколодный

Уменьшить количество спиртных напитков утём личного потребления. Выполнить завет Бега - плодитесь и размножайтесь.

Константин Раду

...да. Тоже хорошо, но это далеко не все смыслы жизни. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Elena *****

Прожить день так, чтобы ночь спать спокойно. ( не укради- но и своего не отдай, не убий- но и себя в обиду не дай. И т.д.)

Константин Раду

...Вот мой вариант ответа.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»

Наталья Бабченко (Ремизова)

Слишком уж философский вопрос.Один из героев(не помню кто)сказал:"А все живешь.из любопытства".У меня смысл в детях"

Галина Внукова

А у меня уже смысл в жизни Сына воспитала внукам помогла все теперь каждый месяц получаю пенсион Так и течет жизнь

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.

Галина Внукова

Мама дорогая оно мне это надо

Константин Раду

...если собралась умирать- то и не надо.

Галина Внукова

Да нет я еще хочу пожить но и заморачиваться над чем то уже не хочется

Людмила Канивец

Что Вам дался этот смысл в жизни?! Живу и радуюсь, детям внукам, общаюсь с друзьями, коллегами и не заморачиваюсь !

Константин Раду

...проходите мимо значит и не заморачивайтесь.

Людмила Канивец

Ну а Вы ищите смысл ! Успеха!

Наталья Саломатина

В ИЗУЧЕНИИ САМОГО СЕБЯ МАЛО ПРОШЛОГО НАПОЛЕОНОВ МАКЕДОНСКИХ ХОЧЕТСЯ КУТУЗОВЫХ СУВОРОВЫХ БАГРАТИОНОВ НЕВСКИХ

Наталья Саломатина

ХА -ХА -ХА - ХА-ХА -ХА -ХА

Константин Раду

...это не смешно. Миром правят сегодня больные на всю голову люди (животные разумные). Я притчу о Правде рассказывал?

Наталья Саломатина

кого вы называете больными на всю голову того кто ведет народы на тот свет или того кто торгуя оружием толкает всю планету к уничтожению разжигая то тут то там огненных петухов и уже не важно в чьей стране даже англия разделилась а теперь и америку разделят если горбачев собрал германию и получил за это охриненную сумму Бог наказал его в жене за развал России а он так ее любил потому что она его била парадокс ельцин бил свою жену она любила его и жалела вот кто болен на всю голову пытаясь пролезть в палату власти успасских пошел даже на барикады или теперь трамп строит стену с мексиканцами у которых когда то забрами земли сделав штаты или эхом отозвалась германская стена в этом или украина которая теперь стала второй сирией или ливией кому это надо уже точно не простым людям

Наталья Саломатина

подумать только разжигая национальную вражду хохол взорвал собор парижской Богоматери намоленный эгрегор 9-10 поколений а Путин тут же предложил восстановить потому что на нем 12 поколений хотя он не прошел все воплощения у него еще 5 жизней до завершения земного плана он уже заработал на будущие жизни благодать не взорвали эфелеву башню хотя где гарантии что этого не будет или сам ватикан вот и рушится опять рушится старый мир и какой ценой если в тисках президент франции и он ничего не может сделать потому что красный петух зажигает свои языки то тут то там идет тихая 3-я мировая и это очень страшно

Наталья Саломатина

а монахи молятся за землю за мир за единство народов их считают дармоедами это абсурд видели бы люди какую пользу они несут планете я не пытаюсь никого защитить но я не пойму одного все говорят о любви о правде о сострадании о совести а где они на какой планете если высшие власти стран сталкивают людей лоб в лоб сея хаос и расскол

Совсем Не Современная

Прожить без подлости в душе, никого не обижать, никого не подводить, ничего не просить, исполнять обещания и тд

Константин Раду

...тоже хорошо. Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Ma
Mai

просто живу радуюсь наслажадюсь. пусть за меня другие над этим голову ломают-если больше спросить нечего ..

Lena Trush

Получать удовольствие..Сотрудничать со своими близкими,улучшая нашу жизнь,заботясь друг о друге.а у вас?

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Aiza B

Смысл жизни в жизни...жить и радоваться жизни...находить прекрасное во всём... стараться быть лучше...

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.

Людмила Мухорина

Я его выполнила 2 дочери 2 зятя 7 внуков (6 мальчишек и 1 внучка) правнуков нет. но надеюсь выполнила?

Константин Раду

...это всё хорошо. Вот и мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Людмила Мухорина

Я прочла и согласна. про ДНК то же. и дочери пошли по моим стопам на 45 году я пошла учиться потому что не хватала знаний. вот и внуки красный диплом и с ново учиться

Константин Раду

...похвально. Рассказать притчу о Правде?

Viktor Dratch

...в том же, что и Вашей, только обое не знаем, нами крутят, меняя его на выгодный тем кто нас имеет...

Константин Раду

*Вот мой вариант ответа.

Viktor Dratch

словамтесно = мысли просторно. В Рыме в талбицах братьев Грахов была статья о воровстве чужого времени и очень суровое наказание...

Константин Раду

Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".//...давай договоримся, что ты выучишь эту притчу о Правде наизусть и будешь рассказывать её при первой возможности своим друзьям и знакомым и когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу.

Viktor Dratch