Ол
Олег

ФСБ в России ...такая же как и Армии в России?) Армия с доброй волей,перегруппировкой . И ФСБ теперь НЕ задержала террористов в Брянске...НЕ уничтожила. а "ВЫТЕСНИЛА"! ! 🤣 Какое то неожиданное позорище . Или Россиянцам и это божья роса?

Ответы
Ол
Ольга

вытИснила))) Научись грамотно писать, не позорься, невежда.

Ол
Ольга

Вы уверенны, что всё так и было? Не нужно думать, что российские власти идиоты. Они очень хорошо знают что когда зачем и как нужно делать, иначе не начали бы спецоперацию, хорошо понимая, что весь продажный мир осклабится против России.

Ол
Олег

хитрый план...ну-ну🤣

Ол
Ольга

Олег, я Вам уже задавала вопрос, но он так и остался без ответа: а что лично Вы делаете, для того, чтобы война поскорее закончилась? Почему не воюете на стороне ВСУ? Проще, сидя дома в тепле , наяривать по клавишам, обличая и смеясь.

Ол
Олег

а зачем мне война?!

Ол
Ольга

Так зачем здесь эту тему мусолите? Внесите свой вклад в быстрейшее завершение войны, если считаете себя мужчиной, или не рассуждайте об этом, сидя дома.

Влади Мир

Это договорняковый спектакль.

Юрий

Сказал олег драпая из базмута

Ол
Олег

а Бахмуте вопрос? Или о доблести ФСБ?)

Юрий

Ты то этого пятками и затылком понять не сможешь

Ол
Олег

ну ты гордишься ФСБ?)))

Юрий

Или поляки вам бежать не позволят- до последнего хохла) поляки тоже хотят кусочик от территории украины откусить

Юрий

А ты гордишся зеленским попрашайкой и бандерой пидором

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Ол
Олег

что покажет?! почему ФСБ пропустила террористов?!

Nikola Mahkov

-у них спроси!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Игра слов

Ол
Олег

в смысле?)

~ Мне Тебя Обещали ~

В прямом

Ол
Олег

так чья игра слов? смысла нету никакого ... хоть так скажи хоть эдак?

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно. Даже обсуждать нечего.

Ол
Олег

так молодцы ФСБ...или не очень?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Были бы молодцы, если бы предотвратили