Александр Ясноокий

547. Отрыв сил от противника с целью уклонения от его ударов или перегруппировки для действий на новом направлении?⚓
А) Выход из боя В) Уклонение от боя
Б) Уход от боя Г) Захоронение от боя

Ответы
Татьяна Алексеева

№ 547 ВЫХОД ИЗ БОЯ...⚓

Александр Ясноокий

Браво, старший мичман! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

💎Благодарю!🎄

А5
Азизовна 57

Не знаю

А5
Азизовна 57

Спасибо. ..за цветок

Александр Ясноокий

🌹 - это означает «Благодарю за ответ»

А5
Азизовна 57

Ваще то я не грамотная

А5
Азизовна 57

Да да...не могу найти смайлики

Света Чиркова

Б!?

Галина Коровина

Б)

Владимир Н

в

Владимир Н

Я на титул гения не претендую, Господь с Вами. Я не такой нахальный для этого. Но внедрённые в нашу космическую ракетную технику изобретения у меня имеются. Кстати о завистниках. В одно из моих внедрённых изобретение, кроме моих соавторов, влезли Академик, два доктора наук, три кандидата и начальники отделов и Главный конструктор завода, его заместители и пр., когда изобретение было внедрено и посыпались отзывы заинтересованных организаций и засветили огромные (по тем временам) вознаграждения. Число "прилипал" достигло 19 человек. Это мне знакомо.

Александр Ясноокий

Все эти рацпредложения, нововведения и т.д. все это вырастает из уже состоявшихся рацух, мкажем так. В искусстве - это называется стилизация, когда поэты, музыканты воруют друг у друга не только рифмы, но и целые строки, и мелодии🎩

Владимир Н

Нет. Это чисто техническое (правда масштабное) сооружение для заводских испытаний (теперь уже можно говорить) стартовой системы. предназначавшейся для подготовки к пуску и запуску на Луну с высадкой на её поверхность советского экипажа космонавтов к 50-летию Октября, чтобы опередить американцев. Хотели, как лучше, но получилось, как всегда.

Александр Ясноокий

Да, читал, сколько рах ракеты пролетали мимо Луны😀 И слава Богу, что с 70 годов более не одна держава не сует свой нос на Луну, базу НЛО

Владимир Н

Вы не в курсе дела. Это понятно. Не только пролетали, но и опускались на её поверхность, брали пробы грунта, передвигались автоматическими луноходами. К сожалению, нам по понятным причинам, не пришлось высадить своих космонавтов, хотя готовились. Но американские астронавты в течение шести лунных экспедиций на Аполло изъездили и исходили поверхность её, привезли и раздарили кучу лунных камней, опередив нас в этой Лунной гонке. Поскольку эти полёты очень дорого обходятся бюджету, американцы ограничились полётом 17-го корабля, хотя первоначально планировалось провести ещё 3 пилотируемых полёта. Программу успешно закрыли. Наши инженеры и я, в том числе, горжусь этим успехом Человечества, хотя с некоторой долей грусти, что это не мы, а они, США, обошли нас с высадкой на Луну.

Сергей Скоробогатый

а

Таня Мирошникова

Г

Владимир Н

в

Владимир Н

в

Валентина Заворотько

в