С. В.

А вы знаете, что такое любовь, уже испытывали радость?

Ответы
So Fuck That…

Начинаю понимать)) Это не то, что я всю жизнь принимала за неё. Это что-то тихое, проверенное, осознанное. Всё остальное- это игра гормонов и попытка заткнуть другим человеком свои внутренние дыры.

С. В.

Согласаен с вами, сам любил, знаю что это такое. был секс. Но ни к чему хорошему это не привело, ну год, 2 года такой жизни, а дальше что, дальше любовь улетучивается. крыша сдвигается, всё это надоедает, в итоге кидок и развод

So Fuck That…

Между прочим, это естественная стадия отношений на пути к любви. Называется она «стадия отвращения» Многие на этом этапе сдаются.

С. В.

Может быть, не знаю. у меня была несколько иная ситуация. Я многое понял. Это не отвращение, это проза жизни, при рода. Лишнее доказательство того, что любовь на сексе не нужно строить и жить этим постоянно. После развода последуют другие тела, знакомства, половые контакты, связи, разочарование, что угодно. Любви при этом не будет

So Fuck That…

Потому, что любовь- это не стартовая точка в отношениях, а их итог. И там огромное количество работы. А прыгая по хуям и перебирая жопы, как в калейдоскопе, конечно никакой любви не будет. Другой вопрос, что нужна она далеко не всем)

С. В.

Да, всё верно

Ин
Иннуля

У меня есть своë определение этого слова... Только оно по моему иллюзорно...

С. В.

какое

Ин
Иннуля

Это когда думаешь о человеке всегда, переживаешь за него, понимаешь его, заботишься, хочется всегда быть с ним, взаимопритяжение, получаешь кайф от всего, что связано с ним и соответственно получаешь такое же от него. Как то так...

С. В.

Неужто этого сейчас нельзя достичь? Никто никому не нужен

Ин
Иннуля

Эгоисты..

Ол
Ольга

Очень даже знаю и испытываю до сих пор

С. В.

в постели?

Ол
Ольга

с мужем

С. В.

я понимаю, я тоже был женат

Ол
Ольга

он и сейчас женат на мне

С. В.

а я вот один

Александр Гусев

50 лет уже с женою испытываем.🙂

С. В.

🤝

Баба Яга

И радость тоже, конечно.

С. В.

👍

Вадик Царёв

Нет !!! Объясни !!

Баба Яга

Что именно?

Вадик Царёв

Бабусь , вопрос не к тебе .

Баба Яга

Сорри

Вадик Царёв

Не сори !!

Света Дмитренко

я любима и люблю

Светлана Степанова

я такая дурочка

Светлана Степанова

спасибо

С. В.

мой любимый город Опочка

Светлана Степанова

у каждого свой вкус

С. В.

не у каждого

Светлана Степанова

это вы зря

Nikola Mahkov

-да!-4-раза!--

С. В.

🙀

С. В.

Печально

Мария Я

Знаю

С. В.

👍

Дедушка Старенький

Да.

С. В.

🤝