Fox Fire

Иногда переписка с человеком, который находится очень далеко от меня, доставляет больше радости, чем разговор с теми, кто находится рядом.

Ответы
Александр Горячев

Всё зависит от темы разговора и интеллекта визави. С теми, кого Вы хорошо знаете, почему-то не возникают новые, интересные проблемы, другой же человек уже живёт с другими интересами, с другой целью и другими возможностями. Кто и как распоряжается своими возвожностями, отдельная тема.

Николай

Видите ли говорить что то в глаза труднее чем по переписке! И в этом случае наверное больше свободы в общении!

Дмитрий Трофимов

Все зависит от отношения и чувств по отношению к этому человеку: тому, кто рядом и тому, кто далеко!

Вл
Владимир

Значит этот человек бизок вам духовно, чем те кто находится рядом

Эдуард Артинян

Потому что душа,глубоко в подсознании тянется к этому человеку.

Макеев Амангельди

Я согласен с тобой, Может будем переписеваться ,🤠 👄

Fox Fire

Может

Макеев Амангельди

Привет , Откуда будеш красавица👄

Fox Fire

С Украины

Макеев Амангельди

Да далеко живеш

Коля Тетеря

Іногда да єслі є общі тєми і взляди на жизнь одінакові

Коля Тетеря

Іногда да єслі є общі тєми і взляди на жизнь одінакові

Jurijs Bickovs

Mozet razstajanije ne vazno a vazno otna6enije k 4elaveku

Эдуард Акманов

Не видишь глаз собеседника.😉

Игорь Смирнов

Полностью с тобой согласен...!

Nik Kopev

Реже встречи - Крепче дружба

Анатолий Кривцунов

Ответ в самом вопросе!!!!!!

Зарина

Это точно у меня так

Марта Кошка

ЭТО ПРАВДА🌹🎂

Fox Fire

😘

Анна

Это обманчиво все...

Сергей

Совершенно верно

Андрей Ломаков

Ты очень далеко ?

Fox Fire

Наверное

Анатолий Войтюк

Истинная правда.

Андрей Ломаков

Ты очень далеко ?