Ла
Ласточка

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подметил....о морях я не мечтаю....интернет природу заменил. Как у вас сегодня с настроением?

Ответы
Татьяна

НЕБО ХМУРОЕ, ТУЧИ СЕРЫЕ, ЧТО С ПОГОДОЙ ЛЕТНЕЙ СДЕЛАЛИ. СОЛНЦЕ СПРЯТАЛИ И В КОТОРЫЙ РАЗ. УНЕСЛИ ТЕПЛО ДАЛЕКО ОТ НАС!. А В ЗАМЕН ДОЖДИ СЛОВНО ИЗ ВЕДРА. НЕПОГОДА ДНЁМ, НОЧЬЮ, ДО УТРА.НЕНАДОЛГО ВЫГЛЯНЕТ СОЛНЦЕ ИЗ-ЗА ТУЧ, НАМ ПОДАРИТ ЛАСКОВЫЙ- ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛУЧ...

Лариса Вараксина

Жара и сижу дома Готовила немного повязала и теперь здесь Настроение хорошее Того и вам желаю 🙋‍♀️Жду звонка от сына Он от меня далеко

Лариса Вараксина

Да Мы давно собирались поехать в Латвию и посмотреть эти милые маленькие городки А в основном это Рига

Ла
Ласточка

Прекрасный выбор!))

Лариса Вараксина

И тем более это от нас не далеко Латвия с Эстонией рядом

Ла
Ласточка

Я общалась здесь с парнем, очень добрый и отзывчивый от туда, он очень рекомендовал поездку к ним, советовал где лучше побывать, но я все забыла...

Лариса Вараксина

Ооооо здесь Стоко красоты что и жизни не хватит побывать в красивых местах Прибалтики и Карелии

Viktor Dratch

Настроение зависит от уровня образного мышления, у тех у кого оно отсуствует - настроение совсем хорошое...

Ла
Ласточка

Значит у вас ...какое оно?))

Viktor Dratch

Раз я прожил столь долгу. жизнь...и собираюсь ещё попраздновать жизнь настроение у меня нормальное - равнодушное ко всему

Ла
Ласточка

Вот и хорошо! 👍

Мохарям Ханипов

хорошая .. живу в лесу .. дождик сильный прошел .. птички радуются .. и я не надо поливать

Валентина Носкова (Александрова)

Утром было не важно ,сейчас справилась ,где то к обеду ...А как у вас ?

Ла
Ласточка

Отличное!)

Валентина Носкова (Александрова)

Это классно ,когда отлично ,рада за вас и что сама справилась ,,,

Любовь Яворская

Неплохо.Продолжаю ваять очередную "шедевру"(вышивка"Осенний лес").

Михаил Андриянов

Рыбачил а ласточка подлетела и рыбу забрала воровка!

Ла
Ласточка

Ну ну...это не я))

Михаил Андриянов

Да и я как то юморнул!

Юрий Федоров

Только что позавтракал вкусно, настроение хорошие.

Ла
Ласточка

С послевкусием!))

Юрий Федоров

Работал в ресторане , швейцаром, но что такое послевкусие знаю .

Ла
Ласточка

Разве не так говорят?

Юрий Федоров

Да так говорят специалисты, в народе такого понятия нет.

Ла
Ласточка

Я не специалист)

Юрий Федоров

Это не беда. Ни бог весть какая потеря.

Viktor!Просто Viktor..

...настроенье клевое,отличное,здоровое...👍🤣

Не
Несмеяна

Поминаем отдавших жизнь в день скорби и памяти....

Галина Мазяркина

Все нормально, жарко немного уже дождя хочется.

Ольга Ежова

Ни соседям, ни друзьям не узнать меня!

Ла
Ласточка

Никому!)))

Сeргей Serega

Сегодня плохо. Всё таки понедельник

Ла
Ласточка

Понимаю

Борис Егоров

🖼

Сергей Степушкин

Спасибо, вашими молитвами, хорошо.

Дэ
Дэн!!!

Прислать денег на путешествия?

Ла
Ласточка

Пришлите.

Дэ
Дэн!!!

Пиши " карты в ЛС.

Ла
Ласточка

Серьёзно?

Дэ
Дэн!!!

Сколько нужно и в какой валюте?

Ла
Ласточка

Мне всё равно, если это деньги)

Ве
Веселый

Настроение весёлое как всегда

Кулебяк Кулебяков

😴😴😴😴

Ла
Ласточка

Сонное?

Ла
Ласточка

Терпите)

Ка-Валерчик Гузенко

Воскресенье ! Утро .....

Ирина Гавриловна

Непонятно..но неплохо