Трезвый

Были ли прототипы у Маугли и Тарзана, и могут ли они адаптироваться среди людей?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Были, только люди их отправляли в психушки

Трезвый

Верно, они не адаптировались

Фархад Исмаилов

Да уж. Они привыкли жить по правилам лесным.
Иль ты мне друг, иль ты мне враг.
Они не знали хитростей и лести.
Они не знали подлых стукачей.

Трезвый

Да .Я все время думаю, почему люди не живут как в дикой природе.?

Фархад Исмаилов

Александр, Вы из Кемерово, оказывается. Туда три года назад уехал мой младший сын Анвар, работать начал в областной филармонии. Сейчас он служит в Российской Армии. Очень доволен и городом, и людьми. Только холодно у Вас. Сейчас - минус 35-36. Обалдеть! А у нас до вчерашнего дня было "Бабье лето" - сухо, солнечно, плюс 16 градусов. А сегодня Ваши холода добрались - что сыплет с небо, сыро, мокро... 5-6 градусов тепла.

Трезвый

Да у нас за городом (-40) ночью, днем минус 30-35.Так не всегда , год такой.

Даметкен Жаксыбаева

Были. И не один. Но адаптироваться не могут

Татьяна Самофалова

наверное, были, а надо ли адаптироваться?

Трезвый

Находили несколько.Умирают через 1,5- 2 года,только одна девочка прожила 5лет, говорить не научиваются, пользоваться вилкой , ложкой тоже,Некоторые все время просидели взаперти.

Татьяна Пушкарева

они и сейчас есть (судя по сюжетам TV)

Трезвый

Наверное.Вопрос в том могут ли они жить среди людей в обществе?

Лариса Краснова

Маугли и Тарзан это один персонаж,

Трезвый

Маугли воспитала волчья стая, а Тарзана обезьяниха

Ир
Ирина

Были. Адаптироваться не могут

Трезвый

Значит все сказки? И про атомных детей тоже?

... Рус

Были.Не могут.

Трезвый

Я тоже читал.Даже не выживают

Нина Фомина

трудно..

Трезвый

Практически не обучаются и не выживают среди людей