Фарида Тогашева

ОДНАЖДЫ МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА : "ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ , ЛАСКОВЫЕ, НЕЖНЫЕ...А ЖЕНЫ -ВСЕ СТЕРВЫ?" И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ : КАКОЙ ОТВЕТ ДАЛ БОГ МУЖЧИНЕ ?

Ответы
Николай Пушкарь

Тот ответ, что всегда пишут, придумали сами женщины, чтобы как-то оправдать свою хитрость, лживость и коварство. Бог создает зачатие, ребенка, а уж кто там вырастет, зависит от окружающей среды. В змеином клубке не вырастет голубь и в крысиной норе не родится орел...

Не Зли Котика

Если не будешь ласковой и нежной, то никогда не станешь женой, вот девушки и притворяются.))

Елена Зуева

Посмотрите ответ в моем таком же вопросе , который я задала 2 года назад .

Виктор Федин

Бог ответил, что он делает девушек, а женщинами их делают сами мужики.

Инна Динер

Я создал девушку а женщину из нее сделал ты

Ирина Авдеева

что слепил своими руками,то и получай

Фарида Тогашева

ПИБЛИЗИТЕЛЬНО

Фарида Тогашева

ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ДЕЛАЕТЕ ВЫ ОТВЕТИЛ БОГ

Ирина Авдеева

спасибо

Казбек Накенов

какую заслужил то и получил

Сергей Ромашка

Ты не мужчина ты женьщина

Владислав Гаврилов

хорошо там где нас нет

Фарида Тогашева

Девушек создаю Я ,а женщин делаете вы. Ответил Бог.

Рома Агалик

брали вы ее хорошую

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ее и испортил

Nikola Mahkov

заплакал..