Оксана

На одесском рынке женщина выбирает себе сапожки: - Ой, такие у моей подруги с работы есть…. А в таких же наша соседка ходит… Муж, через полчаса уже совершенно потеряв терпение, советует: - Дорогая, смотри, какая интересная модель – прозрачные сапожки, покупаешь, одеваешь разные носки - и ты такая одна на всю Одессу!

Ответы
Александр Шветов

Армянское радио спрашивают:

- Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин?

Армянское радио отвечает:

- Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы
легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить...

Впадимир Шибаршин

не смешно , это не /Одесса.

Neform_K

Чет как-то Петросян.

Жанна Соловьева

👍