Света Life

Вот интересно сморозила красивая какую-то глупость, ей мило улыбаются, прощают глупость. Но стоит тоже самое сделать не красивой !!!! Все ! Заклевали !!! Почему?🤔

Ответы
Ta
Tatyana

Это Свет, полная ерунда! Всё зависит от человека с которым общается красивый или не очень собеседник. А красивым тоже часто достаётся ещё больше.,что бы жизнь малиной не казалась))😁

Ta
Tatyana

Потому что женщина на то и женщина.чтобы иногда не только умом брать, а нежностью и своей милой улыбочкой)) это так милоооо! 🙂

Света Life

Красивая )))

Ta
Tatyana

А красота понятие относительное, каждая женщина красива для какого-то мужчины.

Света Life

И то правда ! ))))

Ta
Tatyana

🙂

Ел
Елена

Они же красивой льстят и подползают чтобы пощупать))))) а она то дурища)))) думает, что любят)))) А вторая)))))) она хоть и не красавица, но соображает))) что на каждый товар, свой купец))))))

Света Life

Не. Уже пора баиньки. )))

Ел
Елена

Я тоже)))) звонить перед сном ?

Света Life

А як же !!!!!))))

Ел
Елена

пять минут

Оксана

а в чем красивость и некрасивость людей? почитала комментарии: практически одно другого краше. " я придерживаю дверь даже толстым и неказистым" и т.д.🤢

Владимир Н

От некрасивой глупости не ждут, полагая, что она умная. Красивым не обязательно быть умными. Умн для красивых это уже перебор.

Света Life

Да ладно ! )))))

Владимир Н

Ладься, как жид, но рассчитывайся, как христианин.

Leonid Tsigelnitski

Нет я совсем не намекаю
(на ушко быть может если тайком)
Ах даже же я их понимаю
Но не сознаюся о ком😶

Leonid Tsigelnitski

не незя😶

Leonid Tsigelnitski

с ней можно даже глупости😲

Света Life

Поздравляю ))))

Андрей Мацнев

Да нууууу, мне как-то пофиг, глупость - она и в Африке глупость, хоть от пастушки, хоть от принцессы Дианы)))

Света Life

Ну это ты у нас такой )))))

Андрей Мацнев

Я больше скажу)) Иногда на такую говорящую красивую смотришь и думаешь: "Дааа, Господь тебе рот явно не беседы дал..."😁

Света Life

🤭 Андрюха, шо за мысли? ))))

Андрей Мацнев

А чего? Я имел ввиду, чтобы она в него, например, рыбку кушала, в ней фосфор, для мозгов, говорят, полезно)))

Света Life

Наверно рыбка без фосфора попалась )))))

Андрей Мацнев

Ага, пластмассовая))

Александр Иванович

Да патамушта без поллитры. У меня всегда ясный и чёткий ответ. Учитесь жить прально.

Александр Иванович

Да нет. Ишу. Счастье.

Света Life

Я уже заметила))))

Александр Иванович

Вот и хорошо. Это другое дело.

Александр Иванович

ООО!!! А вот бокал,то приятно

Natali Ник.

мне кажется, что ровно наоборот= наконец то повод придраться к красивой)))

Света Life

Я тоже терпеть ненавижу фоткаться ))))

Natali Ник.

это любят люди с повышенным тщеславием))) думают, что они как звезды= привлекательны и импозантны...а на деле полный дебилизм...

Владмир

Вот так и образовываются группы единомышленников. 😧 потом зарождается лидер 👹 , появляются лозунги 🈹🈵🉐 и начинается передел сфер влияния.🥴

Света Life

Ага ! Сначала группы, потом собрания, далее митинги и наконец РЕВОЛЮЦИЯ !!!!🤣

Ali Habilaev

😊смотря кто ,все люди разные,кто промолчит а кто то скажет

Zibert

Да и красивая получила себе оценку.Не сомневайтесь.

Света Life

Но так тихо, чтобы она не услышала? )))))

Zibert

Во весь голос и красота не спасет.

Марина Витаминовна

Так наше обчество устроено)) даже бузова в фаворе)))

Света Life

О, Боже мой ! Я на нее смотреть спокойно не могу ! )))) Эти "роскошные" волосы , губки "куриная попка", взгляд наивной, трехлетней девочки ! 🤣

Марина Витаминовна

И ведь нравится, и ведь ждут, что споет и спляшет)))

Света Life

Полная дебилизация молодежи !!!!!!

Ал
Александр

От красивой ума не ждут. Что само по себе глупость.

Света Life

О да ! В этом и есть коварность женщины! Может выдать то, чего от нее не ждут ! ))))))

Ал
Александр

Коварность? Скорее, особенность.

Наталья Малышева

Не завидуйте. Красота проходит,глупость нет

Света Life

Мне доказывают здесь, что очень важно )

Наталья Малышева

Но мы то знаем.....))))))))

Nikola Mahkov

-что разрешено Юпитеру=не разрешено быку!--

Света Life

О ! Еще один !! А ты кто, Юпитер или Бык ? ))))))

Nikola Mahkov

-человек!--это поговорка!--

Света Life

Я заю, Коленька ))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Потому,что красивой в рот заглядывают !🤣

Света Life

Проверяют, все ли зубы?🤣

Николай Дубинин

Не родись красивой , а родись счастливой .

Света Life

Ага ))))

Helldragon_Black

Что позволено Юпитеру не позволено быку.

Света Life

Офигеть !

Helldragon_Black

Ага.

Ел
Елена

Красивым всегда много чего прощается)

Света Life

Вы считаете, справедливо? )

Ел
Елена

Наверное нет)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обояние сначало видят потом понимают

Света Life

Выясняется. в дальнейшем. что пустышка, а все равно пользуется вниманием больше ! Почему?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак потому и пользуется что пустышка

Света Life

Ээээхххх !👋

Оculus Inferno

У меня нет разделений, зклюю любую

Света Life

А я думала в Ватикане живут добрые . даже пауки. )))))