Андрей Лалош

«Власть народа более кровава, чем власть тирана». Роберт Филмер
Источник: https://www.chitalnya.ru/work/519896/

Ответы
Юрий Сотник

Власть толпы... Что ж иного от неё ждать?

Андрей Лалош

Конечно! А кто сказал, что Демократия - благо?

Юрий Сотник

Демократия не благо, в ней изрядно и того, что есть и всегда было в любом человеческом обществе: благородства, подлости, невежества и с.t.r и c.t.r ... Демократия - всего лишь один из способов общественного управления, администрирования, который человечество разработало в процессе своей цивилизации. С точки зрения развития человечества она - благо, с точки зрения совершенна ли она, как средство управления - наверняка нет, ибо нет ничего совершенного. Это просто то, чего человечество достигло к данной эпохе... И только...

Видмет Лапатыч Бизульо

Где он её нашёл-то?

Галина Юлинова

Толпа это страшно

Андрей Лалош

Настоящая Демократия - это тоже очень страшно. Но у нас в данный момент Иудодемократия, а если точней, то псевдо демократия. Реальныя власть у нескольких человек

Владимир Чураков

Да, ну и что? )))

Андрей Лалош

Видишь демократа - стреляй!

Владимир Чураков

Зачем? Сам сдохнет... )))

Андрей Лалош

Выстрелишь в демократа, а попадешь всегда в иудо демократа

Владимир Чураков

Да и Бог с ними. )))