Лева Правая

Кто знает, почему фотки и картинки к вопросам и ответам перестали загружаться?

Ответы
Михаил Гехт

загружаются, вчера сильно тормозил сайт. Видимо, отбивалась загрузка по превышению времени на ответ

Vik I Am

Трансформатор! Не гудит...на сервере!)))💫😁✨🌺

Natali Ник.

🖼 проверила... все в порядке)

Лева Правая

3 раза пыталлась- фиг

Кы
Кызыма)

Загружаются. Может в формате дело.

Борислав Громов

Зависит от формата картинки зем

Виталий Канаев

бывают сбои ... надо подождать

Влюбленный В Жизнь)))

..у меня так же ..не знаю

Лева Правая

Модеры- шмодеры

Лева Правая

А хто?

Влюбленный В Жизнь)))

Что выбирают кому можно или нет? Я просто не знаю

Юрий

Час проверю🖼

Сергей Аксёнов

Можно но не желательно

Viktor Reznichenko

Вы как загружаете?

Лева Правая

Нашла в Яндекс картинках скачала и загрузила. Сегодня получилось

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не перестали

Лева Правая

Перестали у меня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Попробуйте сделать скрин картинки. Обрезать лишнее и вставить

Лева Правая

Удалила кучу вопросов - все равно не получается подходящую к вопросу картинку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я же сказала, как попробовать. Пробовали так?

Лева Правая

Как сделать скрин?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сбоку на телефоне кнопки. Блокировка и звук. Их надо нажать одновременно, как будто фотку ( не удерживать, а сделать как бы щёлк) делаете и это сохранится в галерее . Может есть проще способы. Я знаю только этот

Nikola Mahkov

-отсырели--😱

Дэн

🖼

Ал
Александр

🤔