Оксана Новокрещенова

Клавочка, ты так классно одеваешься! Сколько ж получает твой муж? -Последний раз он получил пять лет... (?

Ответы
Светлана Восковых

Клавочка, ты одеваешься очень стильно и модно! Твой муж, наверное, очень сильно тебя любит, а сколько он получает? - Да, наша любовь не угасает, но мы так редко видимся, последний раз он получил пять лет...

Ол
Ольга

смешно, но типично, классно одеваются в поиске, а мило с ...милым

Ербол Кидиров

За вынос брендового бутика версачи,на сумму 2 лимона

Val Nik

Užas kakoj. nu iž lučše JA budu v sarafane sitcevom, no, voronnogo mne ne nado.

Зи
Зима

Если бы шикарно одевалась то все 15)))

Алекс С

вот енто зароботки ..бедный мужик..))

Алекс С

зато женщина вся окрылёная))

Оксана Новокрещенова

ну так конечно, каждый день готовить не нужно)) раз передачку свозил и все))

Оксана Новокрещенова

и чего он бедный. на зоне многие живут и на волю не хотят. потому как они там в авторитете, а на воле ни кто.

Алекс С

)))нет лично я такой воли не желаю))

Алекс С

))поэтому с женщинами надо ухо востро))

Оксана Новокрещенова

зачем)) нужно расслабиться и получать удовольствие)) И уши тоже расслаблять))

Сергей Медовых

Вот это ЛЮБОВЬ. Украл одел в тюрьму

Олег Синкин

не погайте с самого утра...

Олег Синкин

не ПУГАЙТЕ с самого утра!! )))

Алексей Курилов

В этом сущность женщины

Николай Никонов

Горькая правда жизни

Эдмон Дантес

не повезло мужу

Ксения Хасанова

одевает не муж)

Ирина Москленко(Бобровских)

я рада за клаву

Мария Дмитриева

одел и пропал

Ва
Валентина

Печально ((

Ульяна Vladimirovna

))))))))))))))))))

Аб
Абдрашит

назад )))

Наталья Ангел

класс!

Галымжан

)))))))))))

Серж Мага

))))))