Ро
Ромео..

Как олигархи и чиновники относятся к своему народу, так и другие страны будут относиться к этому государству в целом, так ли ???

–1
Ответы
Гарри Трубников

Олигархи не свободны, их счета контролируются западными банками, я даже думаю, что изначально в 90е западные спецслужбы им, как своим агентам выдали начальные средства на приватизацию общественной собственности ( предприятий).

Василий Комышний

другие страны... так вот интересно, к этому гос-ву, или к этой стране. И кто относится, другие страны или другие гос-ва. Так как, государство и страна понятия абсолютно разные так и не понял конкретики Вашего вопроса)

Св
Светлана_Светлана

А вы покажите страну где правящая элита не разоряем граждан. В Англии не олигархи, там лорды. Им принадлежат целые кварталы и все платят им дано столетия. Ничего делать не надо. Повышай аренду и живи на сен барте.

Ма
Марыся

Европа к Русскому и украинцу относится как ко второму сорту. Как же наши люди не понимают этого,21 век! Все стремятся туда. А кем они там работают? Я знаю многих ,няньками,попы поттерают

Ро
Ромео..

Потому что наши нашим платить не хотят...

Ма
Марыся

С одной стороны это правда. С другой ты сам должен добиваться ,а не сложить руки. Ищи где можно заработать больше.

Владмир

Олигархи не находятся во власти, но могут на нее влиять. Поэтому другие страны на олигархов не зацикливаются, а стараются иметь дело с властью.

Виктор Ш

Совсем нет!
Амеры индейцев вывели.
Англосаксы колонии имели по всему миру и там народ за скот держали.
И сейчас то же самое.
Хотя менее явно.

Ро
Ромео..

Ок

Николай Скороходов

..вопрос .. в Советское время также ненавидели СССР ...были те же санкции .. что вынудило делать все у себя.....

Ир
Ирина*Z

у нас почему то думают, что олигархи как то влияют на жизнь обычных людей.. может и влияют, но не в России.

Михаил Гехт

Нет. Олигархи практически всегда космополиты и живут везде. Это бизнес у них привязан к странам

Ал
Алексей

не должны быть олигархи . вот пример . деньги вывезли и все подарили . смех и грех

Ро
Ромео..

Вот теперь пусть посмеются ...

Ал
Алексей

дык им хватит но наше все вывезено и подарено

Ро
Ромео..

В любом случае нам они не достанутся

Ал
Алексей

нет конечно надо было быть идиотом поверить им

Любовь

Да, это так !!! Не думаю, что сейчас нашу Россию уважают .

Zibert

Олигархи любят свой народ.Иначе не быть олигархом.

Андрей Григорьянц

Начальник чё должен как дворник получать?

Ро
Ромео..

Смотря на каком уровне начальник...

Alex Sher

неплохо... а ты не засланый к нам казачок?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Со стороны всё видится по другому

Сергей

там свои олигархи и чиновники

Ванюшин Вениамин

Закон воздаяния

Ал
Александр

вообще не так

вс
валерий сонин

примерно так

Ир
Ирина

🖼