Марина Ра

А теперь, пожалуйста, подробно по пунктам объясните: почему вы считаете меня занудой? 😉

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Игорь Травничек

Ну вот приехали! Вы очень интересный человек. Но очень любите детали и подробности. И ссылки на мировые авторитеты. Я Вам в этом завидую. Так как я не могу, говоря о чём-то, назвать фамилию автора. Если исходит из понятия ноосферы, то всё, что мы черпаем оттуда, это всеобщее достояние. А авторство в наше время это возможность состричь купоны. А ссылка на древних мудрецов - показать свою сопричастность.

Марина Ра

О как

Игорь Травничек

Не обижайтесь, ради Бога!

Марина Ра

И в мыслях не было

Марина Ра

Аминь

Кактус Горшочкин

ХЗ.........ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕЯ ОПТИМАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННОЙ --ЭТО БЕСИТ---НЕТ СВОЕЙ ТОЧКИ ОПОРЫ---(КАНАРЕЕЧНЫЕ ЗАМАШКИ)....И НАКОНЕЦ--ОЧ МНОГ ВОПРОСОВ БЕЗ СВЯЗИ С ВОПРОСАМИ............ОТ ТАК ТО............😇 👍 🤔.............

Марина Ра

Ок, а я на тебя забила

Кактус Горшочкин

👍--ВОТ ЧТО ПРАВДА С ЛЮДЬМИ ТВОРИТ............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂................🤔 😇 👍..........

Wladus

Зануда - Это человек, который на Вопрос "Как дела ?...", начинает подробно о них рассказывать !
Если Вы не такая, то ВЫ - Не зануда !!!!!!!!...☺️ 🌷 😁

Марина Ра

Да ладно

Wladus

У-гу...

Марина Ра

Да без проблем

Wladus

)))

Азия Спец Заказ

З-заставляет отвечать на ваши вопросы А- аргументы вам надо, Н- неважна вам информация а суд, У-умная, Д- дотошная, А- агрессивная иногда)))

Азия Спец Заказ

всегда пожалуйста

Во
Вов

потмушто через каждые пять минут спрашиваете ,а я красивая,а я тибе нравлюсь, почему я зануда , я стройная же?! 😀 😀 😀 😀

Марина Ра

Фигня

Во
Вов

да ладно фигня. ну ты и зануда

Марина Ра

Ха ха

Русланбек Джабраилов

на это есть 2 причины как поется в песне ))))Первая причина это ты, а вторая все твои мечты)))))шучу))) сразу же ясно что ты заводила))

Михаил

Занудой? вы шутите? ваш вопрос уложился в 1.5 строчки. Вот Толстой был зануда - на полстраницы 1 предложение писал, кажется...

Марина Ра

ясненько

Анатолий Лапшин

1. Слабо выраженная. 2. После общения в Обсуждайке не явно выраженная. 3. После обменом хамствой стала полноценной Ра!

Анатолий Лапшин

Объясните, почему я зануда? Разве это умность!

Марина Ра

Ну так и объясните

Анатолий Лапшин

Я объяснил по пунктам. См. Выше + ваша лень.

Марина Ра

Ха ха ха

Анатолий Лапшин

О.кей

Андрей Кузнецов

Марина, вы опять себя накручиваете! Вы прекрасная,весёлая барышня, просто любите наверно немного поболтать!

Марина Ра

Смотря чем болтать 😉

Андрей Кузнецов

Чем болтать мы знаем! А вот о чём!

Марина Ра

Да ладно

Виктор Дудинский

1. Задала много вопросов. 2. Ава не порядочная. 3. Чему радуешься, раскрыла хлебоприёмник. 4. И вообще!

Марина Ра

Вы сер

Виктор Дудинский

Какая неблагодарная! Ты ж просила? Я объяснил! Ты оскорбила , я стерпел.

Марина Ра

Вы сэр на грубость нарываетесь, и в мыслях не был вас оскорблять

Виктор Дудинский

Может я не понял ваш ответ. Высер - оскорбление. Вы сэр! похвала . Вы сер (серость) нейтрально. Как понят?

Марина Ра

Там сбой был

Виктор Дудинский

Ладно - ничья!

Марина Ра

Всех благ

Гевара Че

так нельзя начинать вопрос )))) пожалуйста ,по пунктам ,да еще и подробно ))))не в прокуратуре же ))))

Марина Ра

без проблем

Канат Курманов

Ты нужна заднице ,когда непокорно начинает искать приключения, что бы остудить его помыслы.

Владимир Кувардин

лично я Вас таковой не считаю,так как не имею повода собственно и обьяснять мне нечего

Марина Ра

Ок

Garik Baghdasaryan

Всего один пункт: у вас одмо на уме-постель и секс, лучше за внучатами приглядите...........

Марина Ра

без тебя разберусь

M_
Moviol _

да я и слыхать о тебе не слыхивал, а ещё и считать что-то там, пусть бухгалтера считают

Шу
Шурли

да потому что ты даже других хочешь заставить делать все подробно и по пунктам )))))))))

Марина Ра

Ха ха

Шу
Шурли

не обиделась?

Марина Ра

И в мыслях не было 😉

Шу
Шурли

ты крутая! тогда ты не зануда! )))

Марина Ра

Спасибо

Михаил Акименко

Рисовать крыльями тебя на неба - холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес

Марина Ра

Браво

Михаил Акименко

Продолжим любовью дышать в унисон,

Марина Ра

возможно

Михаил Акименко

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Марина Ра

???

Владимир Богомолов

Этот вопрос , решается в постели........ ТЕТ на ТЕТ !!! Все по пунктам и в подробностях.

Марина Ра

Как всегда....

Владимир Богомолов

Печально.........В наше то время, затопчут.

Марина Ра

Пусть только попробуют

Владимир Богомолов

Минируй тропу............!

Марина Ра

Ок

Сергей Соседка

На работе, один мой друг,так произносил слово зануда,что это звучало ,как награда

Марина Ра

о как

Сергей Соседка

Именно

Марина Ра

ладушки